Нужна помощь в области предсказаний и порчи!
Кто знает бабку или номер телефона не проходите мимо
Зарание спасибо
Киев
Зарание спасибо
Киев
Мааарковная• 20 июля 2013
Вчера подруга дала мне номер одной провидицы скоро собираюсь пойти она на харьковском
Осторожная• 20 июля 2013
Ответ дляladyo3000
Девочки боюсь писать пока сама не проверю, давайте схожу а потом отпишусь вам в личку ок? Ps первый пост мой но под анонимом
Она на Вишняковской живет?
Marinka_kartinka• 20 июля 2013
Ответ дляNata_liana
Она на Вишняковской живет?
Тоже созрел вопрос, на Вишняковской живет?
katya.potapenko• 21 июля 2013
Наши врачи ничего не умеют,туда лучьше не ходить,в моей дочери тоже были очень большие боли в низу живота,нам знакомая подсказала целителя.Он живет в Киеве в Голосеевском районе,очень хороший хороший целитель.Дочь сразу полегчения услышала.И знакомая его расхваливала,он все болезни яйцами и свечками выводит.Не знаю может кому и пригодится его номер 063-435-6814 ,Не помню как зовут Руслан или Роман,но очень хороший целитель.
Отчебучкина• 23 июля 2013
Напишите пожалуйста отзыв о женщине с Бориспольской,хорошо гадает,Вам понравилось,сколько берет?
aleksandra kiss• 26 июля 2013
В Киеве есть хороший целитель мужчина,мне подруга его дала номер я к нему обратилась и он мне помог,и в него нет таксы за услуги, деньги в руки не берет,и стоимости не назначает,я осталась доволена,не буду говорить причину моего прихода,но он мне сильно помог,очень хороший целитель 063-435-6814 это его тел я поняла одно настоящие целители или маги денег не берут это дар,а те кто назначает таксу это мошенничество?
stepanova natali• 20 августа 2013
Да сейчас очень мало хороших целителей,что по телевизору показывают это все по сценарию наиграно?
Я была здесь в Киеве в одного дяденьки живет на правом берегу я водила своих детей с большими проблемами.
Не знаю я раньше в эту чушь не верила что есть хорошие целители, мои подруги подсказали этого мужчину я повела их Вы знаете не жалею + даже и рада что он им помог и при том бескорыстно? Нет я его не рекламирую но ведь есть люди которые нуждаются в хороших целителях я их так мало? Если кому и нужен его телефон 0978427518
Ванна Тазиковна• 27 августа 2013
Биоэнергетик и целитель проверенный 0995543151 Киев-правый берег.
qalka petrovskaj• 14 ноября 2013
Добрый день!!!!у моего мужа последнее время большие проблемы... и выливается все на семье!!! Он много интересовался всякими ’бабками’. Сами побывали в Киеве и киевской обл. у нескольких людей!!!Неплохие... но советовать не стану. Он узнал у кого-то...что в Киеве есть человек...очень сильный и знающий.. Большая ему благодарность что нам помог,мне и моему мужу,живем прекрасно у мужа хорошая робота,любит меня и свою дочь-если кому нужен телефон могу посоветовать и тоже денег не берет 0978427518