Ждушечка• 21 июля 2013

Майже кожну ніч сниться бабушка яка померла. Що це означає?

Дівчата,бабуля померла ще в 2009 році.Сниться періодами,тиждень може не снитися,а потім 3 підряд снитися!Нічого поганого вона не робить,сниться завжди в своєму будинку в селі,і я там з нею.Але тільки я і вона.Сниться живою,веселою,усміхненою........але це вже не можливо!
Я вже ходила нераз і свічку ставила в церкві,і за упокій замовляла..нічого не допомагає.
alenuchka12• 21 июля 2013
А на кладовище, де захована бабуся не ходили?
Помин не носили?
belnataha• 21 июля 2013
Отнесите в храм на поминальный столик хлеб, фрукты, масло растительное. Раздайте милостыню или помогите чем-то убогим нищим детям!
автор Ждушечка • 21 июля 2013
Ответ дляbelnataha
То всьо вже робила!
автор Ждушечка • 21 июля 2013
Ответ дляalenuchka12
Помин не носили?
в селі на проти її будинку через дорогу кладовище де вона похована,буваю часто!
ИМХОля• 21 июля 2013
мне тоже очень часто снится-особенно у себя там, где она жила. мама и вторая бабушка очень редко, а она часто. ничего-привыкла уже.
автор Ждушечка • 21 июля 2013
Ответ дляИМХОля
та я також привикла,мені не страшно.Я її при житті любила більше всіх на світі!
Може я неможу за стільки часу її відпустити:(((
alenuchka12• 21 июля 2013
Видно у вас с бабусею тісний звязок, який не розірвався і після її смерті.
автор Ждушечка • 21 июля 2013
Ответ дляalenuchka12
ого,а так буває?
вже стільки часу пройшло
alenuchka12• 21 июля 2013
Ответ дляTania19
ого,а так буває?
вже стільки часу пройшло
Буває, ми з вами одночасно вище написали,
ви сами говорите, що не відпустили її, а вона не йде бо ви близька для неї людина.
Ви сами для себе уясніть чи хочите ви позбавитись цих снів, чи ні.
А там вже далі треба думати як це зробити.
Шумелка Мышь• 21 июля 2013
помянуть надо.
Что она при жизни любила скушать- то и раздайте.
Пиу!Пиу!• 21 июля 2013
Я еще ребёнком была, когда умер дедушка, я его очень сильно любила, так вот он мне снился очень-очень часто. Просто думала о нём, вспоминала его, вот он и снился...хотя сейчас мне снятся вещие сны, возможно и тогда так было, просто не понимала этого.
А 2 года назад умерла мама, всем снилась, а мне нет - видимо не хотела меня тревожить, сейчас снится, только если предупреждает о чем-то.
автор Ждушечка • 21 июля 2013
Ответ дляalenuchka12
Ой,бабушка померла майже під 90 років..від старості.
Я головою розумію що вона прожила довге щасливе життя.Але чомусь згадую її кожен день
Не думати просто неможу,хоча 5 вересня вже буде 4 роки її немає.
Напевне тому сниться постійно
alenuchka12• 21 июля 2013
Ответ дляTania19
Напевне тому сниться постійно
Саме тому...
Смурфетта• 21 июля 2013
А вы во сне спросите ее, что случилось. Понимаю, что сложно, ну постарайтесь хотя бы. Может она вас попросить о чем-то или предостеречь хочет.

Мне моя бабушка снилась один раз, что просит она чтоб я ей пальто подала, а то вроде дождь идет и ей холодно. Я через пару дней на кладбище заехала, а там дождем размыло землю и надгробный камень с одной стороны просел, вода в могилу затекает. Поправили, пока больше не сниться.
Бабушка мороз• 21 июля 2013
Это Вы скучаете, вот и снится.
Я так люблю, когда папа снится. Но вот уже скоро 17 лет как его нет, и снится все реже и реже.
ЗаведУющая• 21 июля 2013
помяните бабушку, у меня была подруга, она трагически погибла, и очень часто мне снилась, при чем не всегда хорошо, я пошла в церковь, поставила ей свечку, заказала литургию за упокой, снится перестала.
автор Ждушечка • 21 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Я вже це все робила,не помагає..
katya.potapenko• 21 июля 2013
Наши врачи ничего не умеют,туда лучьше не ходить,в моей дочери тоже были очень большие боли в низу живота,нам знакомая подсказала целителя.Он живет в Киеве в Голосеевском районе,очень хороший хороший целитель.Дочь сразу полегчения услышала.И знакомая его расхваливала,он все болезни яйцами и свечками выводит.Не знаю может кому и пригодится его номер 063-435-6814 ,Не помню как зовут Руслан или Роман,но очень хороший целитель.
Сусановна• 21 июля 2013
У меня точно так,как вы написали снилась после смерти и мне и маме.Не всегда хорошие сны ,бывали сны -ужасы.Замучилась я ,года 3 покоя не давала,а то и больше.Мне сказала моя родственница,сходить на могилу и поругать ее,можно даже матом.Все прошло,больше не снится не кому,а если снится то редко,перед каким то событием.Я понимаю что так ругаться звучит кощунственно,но мне эти сны нервы трепали и выхода не было.Перед этим тоже ходили и в церковь и поминали ,не чего не помогло.
Смурфетта• 21 июля 2013
Ответ дляСусановна
А не объясняли, зачем так делать, с чем связано???
Пушистый Пельмень• 21 июля 2013
Tania19, сон - это напоминание. Вы не выполнили обещание, которое дали своей бабушке, исправте это и она успокоится.
chereshnya2007• 28 июля 2013
Таня, у меня точно такая же ситуация была.Брат покойный приходил разговаривал со мной как в живую.У вас просто стресс и вы не можете принять уход человека.Поминальные обряды и церковь мне лично не помогли.Через время просто брат перестал сниться. Думаю вам тоже нужно, чтобы прошло время.