КлараЦеткин• 24 ноября 2016

В Запорожском Ашане уже есть новогодние товары?

кто был на этой неделе в Запорожском Ашане? там уже появились новогодние товары: игрушки на елку, различный декор?
alina.alina85• 24 ноября 2016
Да и в Эпицентре все готово к НГ.

автор КлараЦеткин • 24 ноября 2016
Ответ дляalina.alina85
Да и в Эпицентре все готово к НГ.
а в Ашане точно уже новогодний ассортимент есть? Вы там давно были?

на прошлой неделе специально ехала туда, но оказалось, что его там нет((( в ашане обычно цены поприятнее, чем в эпицентре.
Юлия Запорожье• 24 ноября 2016
была вчера ,есть ,но мало ,как по мне ... В те года было намного больше