Тумба-юмба• 24 ноября 2016
Я счастлиа счачтлива счастлива..... спасибо богу.))))
Ребенок оказался здоровым, хотя были страшные предпосылки. Просто распирает от радости.
Меряно-перемеряно• 24 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, а у меня через несколько дней первый скрининг- начиталась интернета, все трясёт. Мне 34 и пишут, что в таком возрасте эти программы выдают всем плохие результаты
Я рожала в 36 лет,оба скрининга были плохие,но родила здоровенькую свою красивулечку)),не переживайте даже если что то не так,это еще ни чего не значит
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Автор я за вас рада, но родить здорового ребенка, это не значит что он таким и останется.
Девушка, а вы в курсе, что любой абсолютно здоровый ребёнок - это не гарантия, что он будет таким и завтра?
Также нет гарантии, что кирпич на голову не упадёт, кошелёк со всеми картам не вытащат, квартиру не обкрадут и т.д.
]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Все у Вас будет хорошо.Главное Вы верьте.И скрининг делайте в 1 клинике, и УЗИ,а после кровь.Ну а если плохой будет,то конечно амниоцентоз.
Светка-пипетка• 24 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не хочу
Можно анализ сдать дорогой вместо него. Но боюсь даже думать обо всем этом.
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
не переживайте в интернете если все хорошо так это и не пишут...а тех у кого плохо полно отзывов. без паники спокойно топаем на скрининг и не за горами также спокойно в роддом ))))
Светка-пипетка• 24 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Извините меня, спасибо за добрые пожелания!
У меня от слова амниоцентоз крышу сносит.
Светка-пипетка• 24 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2016
Ответ дляInnag
Он не информативен. Так что иди амниоцентоз либо не тратьте деньги. Честно. Пидченко так сказал
зачем ей амниоцентоз?? после него уж точно 50/50. Его по серьезным показаниям проводят,
Пидченко так сказать не мог, он мало говорит но по делу всегда.
Девушка если и будет вопрос то да вам нужно будет к Пидченко ехать, охматдет, он Бог в своем деле.
Колупалочка• 24 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я к нему в ИГР езжу, а как в охматдет к нему попасть?
Skr.Natali• 24 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Меньше читайте , вы молодая женщина , все у вас будет замечательно !
А_Шо_Такое• 24 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Если сделать узи у хорошего специалиста, то можно эти скрининги сильно к сердцу не брать. Все будет хорошо.
Пишущаяся• 24 ноября 2016
Здоровья Вам и малышу! Я подобное пережила, страшный диагноз ставили слава богу, все обошлось
Резвая лошадка• 24 ноября 2016
Как приятно слышать хорошие новости!!! Пусть у вас все будет хорошо, спокойных ночек, и много молочка!!!!

Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы думаете я шучу? Я делала у него амнио в апреле.
JACKandJANE• 24 ноября 2016
Есть три слова, которые делают женщину счастливой: Ваш ребенок здоров!
Искренне рада за Вас!)) Здоровья всем деткам!