Тумба-юмба• 24 ноября 2016
Я счастлиа счачтлива счастлива..... спасибо богу.))))
Ребенок оказался здоровым, хотя были страшные предпосылки. Просто распирает от радости.
Федорино Горе• 24 ноября 2016
Как Я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый вопрос , когда от наркоза проснулась: есть ли позвоночник.
На УЗИ- поставлен диагноз, что ребенок мутант и нет сформированого позвоночника. Киев.
Пидченко переделал анализы, но страх остался.
Федорино Горе• 24 ноября 2016
Теперь массаж груди, молочко и растить здорового и успешного Человека!
Автор, а Вы уже МАМА!
Еще одной Мамочкой мир стал прекрасней.
Автор, а Вы уже МАМА!
Еще одной Мамочкой мир стал прекрасней.
Кинг-Конгша• 24 ноября 2016
Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья и счастья! Пусть все детки будут здоровенькие!
Остановщица• 24 ноября 2016
после походов к неврологу нашей поликлиники, думала свихнусь...а она все подозревала и подозревала у ребенка страшные диагнозы. Больше не пойду, ни один диагноз не подтвердился! Слава Богу!
Плюшевая дыба• 24 ноября 2016
ПОЗДРАВЛЯЮ автор И вас и вашего ребеночка. Вас за то что вы счастливы. Ребеночка за то что здоров.
Хоть у меня сын не совсем здоров, да и еще сейчас вирусняк подхватили ( тепм 39.8 )
Я тоже очень счастлива- он горит весь ночью, ждем пока подействует лекарство, а он меня обнимает за шею и говорит: ты самая любимая и дорогая мамочка в мире. И у меня тут силы как прибавилось, до утра скакала возле него, то водички, то таблетку, то в туалет.
У ра Я счастлива, пусть все будут счастливы, здоровы..... это класссно
Светка-пипетка• 24 ноября 2016
Девочки, а у меня через несколько дней первый скрининг- начиталась интернета, все трясёт. Мне 34 и пишут, что в таком возрасте эти программы выдают всем плохие результаты
Тумба-юмба
• 24 ноября 2016
Ответ дляНа Тка
от души поздравляю -представляю, как Вам сейчас хочется летать! И шампанского)
Дааа, прям хочется всему миру рассказать...
Тумба-юмба
• 24 ноября 2016
Спасибо всем. Счастья вам. В который раз убеждаюсь что здоровье самое важное в жизни
Ответ дляСветка-пипетка
Он не информативен. Так что иди амниоцентоз либо не тратьте деньги. Честно. Пидченко так сказал
Железная тетя• 24 ноября 2016
Автор я за вас рада, но родить здорового ребенка, это не значит что он таким и останется.
Стеклянная мышь• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем Вы так?
Посудомойка• 24 ноября 2016
Поздравляю Вас и понимаю! Мне тоже ставили высокие риски по СД всю беременность, на амниоцентез не успела по срокам, вторую часть беременности прорыдала, но слава Богу и св. Матроне ребенок родился здоровым. Растите здоровыми и счастливыми! Сильного Ангела-Хранителя!
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2016
Автор, ура!!!!!!!!!
Я хочу вас крепко-крепко обнять и прыгать вместе
Колупалочка• 24 ноября 2016
Автор поздравляю Вас! Всем здоровья и счастья!
Вы уже стали мамой или результаты амниоцентеза пришли?