Майор Медуза• 24 ноября 2016
Дочке 4 посоветуйте цырк Кобзов или Дильфинарий?
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
а цЫрк проморгали?
аахахахаха, блін! точно))))
якось зразу в очі врізалося останнє слово
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2016
краще в *дИльфинарий*, так *дИльфинчики*, а у *цЫрку* одні *клАуни*)
Мелочунь• 24 ноября 2016
Вряд ли высидит. Мы в 4 ходили на представление в дельфинарий (всего 40 минут). Уже через 10 минут дочка спрашивала, когда мы уйдем. Когда увидела программу Кобзовы (у нас 2,5 часа), решила не брать билеты, не выдержит по времени.
Тарас Бульба• 24 ноября 2016
Цирк Кобзова очень крут. Но для деток постарше-малышке будет неинтересно.
Лепешечка• 24 ноября 2016
Моему непоседе сыну очень цирк понравился, были в Кобзов в пятницу. На одном дыхании, много животных. Интересно! И выдержал легко,хоть и время спать было. Еще просится. И нам всем 6м понра!
Сыну через месяц 4 года.
Дельфинарий круто, но более спокойно, спал с середины
Сыну через месяц 4 года.