Девчонки подскажите, есть ли на Теремках садик домашнего типа? Пытаюсь сама организовать дома что-то. Но обдумываю. Мы просто не в Киеве, возле Василькова живем. Но места дома достаточно, на улице во дворе красота. В садик малой не хочет наотрез. Вот подумываю или у себя дома делать, или отправлять в сад домашнего типа.
чучело-мяучело• 24 ноября 2016
на теремках 2 есть пару минисадиков. они в центрах раннего развития. про садики на дому не слышала, для нас этот вопрос станет актуальным осенью. так что, если кто то знает про такие напишите.