Галябалована• 24 ноября 2016
Вот скажите, кто ненормальный? Такая ситуация типичная у меня
Клиент-Здравствуйте, интересует белый гольф. Можно замеры размеров 110 и 120, и реальные фото?
пишу полномерные гольфы, даю замеры и реальное фото 110 размера, пишет...
клиент-А следующий есть размер? Это впритык получается((
пишу-какой рост у Вас?
Клиет-118см....
Ну скажите заем такое писать, тратить моё и своё время...охота отпала даже продавать такому клиенту....
Может я и неправа....как вести себя...просто бесит такое
пишу-какой рост у Вас?
Клиет-118см....
Амели на мели• 24 ноября 2016
Ну вы же дали замеры только на 110. Следовательно и вопрос про следующий размер. Ничего странного.
Не гоню• 24 ноября 2016
Сама придумала сама обиделась.....
Почему для вас пооблема написать сразу оба замера????
А спрашивать на меньший рост это нормально. У сына рост 164.но верх беру на 152!!!! У нас ноги длинные))
УраганнаЯ• 24 ноября 2016
нормальные вопросы. сейчас только по замерам можно ориентироваться. некоторые вещи в размере 110 бывают по замерам больше, чем вещи в размере 120 другого производителя.
Деловитая• 24 ноября 2016
Знаете, мой сын сейчас ростом 125 см. И на нем идеально сидят регланчики и футболки, которые промаркированы на рост 116-122 см. Когда он был 120 см - вид был как с чужого плеча.
Что мешает вам сразу выставить замеры при опубликовании объявления?
Галябалована
• 24 ноября 2016
рост написали уже в конце, до этого я ответила гольфы полномерные! следовательно рост у мальчика должно быть 110см! если логично рассуждать, ну не что бы сразу написать рост 118см-напишите замеры нашего размера гольфа....вот тратим обе время я и покупатель, гольфы у меня не дома...
ТигрЛьвович• 24 ноября 2016
не правы ... ваши полномерные могут быть широкие и короткие , короткие и с длинными рукавами или ребенок обладает длинными руками ( или короткими)
не всегда рост информативен , вы же не знаете какой именно замер в пролете оказался
Галябалована
• 24 ноября 2016
возможно и персена...надо...просто я так не покупаю никогда своим детям...Я сразу пишу рост ребёнка и пишу подобрать и дать замеры
УраганнаЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
мрак, откройтесь. чтобы не тратить ваше время.
Галябалована
• 24 ноября 2016
мне кажется на то что бы подобрать размер-есть продавец, это его работа! 95% мои клиентов покупают у меня без замеров вещи, подберите гардероб на рост 134см вес 25кг и всё всегда супер! начинают по замерам покупать-то потом всегда меняют!
Вот реально, кто ненормальный?
Просишь замеры двух размеров, а отвечают на один вопрос. А если ещё раз, настойчиво, попросить замеры бОльшего размера - обзовут выедающим мозг. Ну, блин! Отвечайте на все вопросы с первого раза! Вы сохраните не только свое время и нервы, а также время и нервы Вашего покупателя!
УраганнаЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
а ничего, что при росте 110, у разных детей своя длина рук? а в курсе, что при одиниковом росте,ю дети имеют разное телосложение?
Каменная Фрося• 24 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Гольфы может и полномерные, а вот дети бывают разные: крупные и мелкие, а еще средние. Покупателю виднее в данном случае.
Кишечная палочка• 24 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Ну а кто вам виноват, что вы заранее не сняли все замеры и не выставили их в теме? Вы что за каждым гольфом на склад ездите?
Бронетапок• 24 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Ключевое слово - замеры.
Ответ дляГалябалована
Лично для меня Ваш ответ про полномерные - ни о чем. Моему ребёнку 5 лет и рост 132, Вы можете гарантировать, что без замеров гольфик подойдёт? )) Вы не правы, очень. Бывают абсолютно разные дети: высокие - с коротким телом и с длинным, низкие, с теми же ’настройками’, худые, толстые, среднестатистические....
Большинство мам пишет - фирма ’большемерит’ - три раза ха-ха-ха, потому что своему ребёнку в 5 лет беру размер 8 лет. Что мне их ’большемерит’? ))
Вбигудях• 24 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
тогда ответьте мне какое телосложение у ребенка ростом 121 см и весом 25 кг?