Трусы с капюшоном• 24 ноября 2016

Заказала коляску с предоплатой и меня кинули

Девочки, я к вам пожаловаться, мужу не хочу говорить. Жду третьего ребёнка, решила подыскать коляску.
По магазинам походила все в основном работают по заказу, поэтому решила заказать сама. Подбирала новые коляски, зашла и в ОЛХ. Попалась красивая колясочка, написано почти новая, продают в связи с переездом, фото реальные. Списались, пообщались о нюансах, приятная в общении, адекватная девушка. Договорились, что вышлют наложенным платежом Укрпочтой, а я отправлю предоплату 550 грн. Деньги выслала, а коляску не дождалась. Вчера мне она писала, что муж утром отправит, уже ее запаковал, а сегодня на сообщения не отвечает, даже не читает их, телефон тоже не берет. Очень обидно, даже не так из-за денег, а просто как так можно обманывать беременную. Поддержите, может я рано панику, но чувствую, что уже коляски не будет, руки опустились, даже больше не хочу искать другую.
Кошка Мурка• 24 ноября 2016
550 грн предоплаты? На ОЛХ? Что Вам еще сказать..

Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2016
Автор,на ОЛХ,кидалово это частая тема,если что то я собираюсь продавать коляску,возили одного ребенка
Кошка Мурка• 24 ноября 2016
Звоните в приватбанк ,срочно
Котенок аки рысь• 24 ноября 2016
коляску только в своем городе продавать и покупать. ну его нафиг такие мансы.
Дайте подумать• 24 ноября 2016
Не переживайте, может нет доступа к интернету. Рано паниковать, я думаю если отвечала вам, то все нормально. Мало ли что случилось. Я думаю отпишется. Вы здесь брали?
автор Трусы с капюшоном • 24 ноября 2016
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 24 ноября 2016
А можно ссылку на продавца?

Телефон не берет.
Мадам БрЮшкина• 24 ноября 2016
Может в киберполицию обратиться?
https://www.olx.ua/i2/list/user/4GeDa/
Пьяная вишня• 24 ноября 2016
https://www.cybercrime.gov.ua/
сайт киберполиции где занимаются такими видами мошенничества.
Как обращаться в киберполицию?
КтоЕслиНеЯ• 24 ноября 2016
Напишите ей сообщение что обратились в банк, у вас там связи и вычислили по номеру карты место проживание и все данные
Что в соцсетях всем его друзьям разошлете сообщения что обманщик и вор
Пусть вернет деньги
Указка• 24 ноября 2016
Жаль Вас, автор. Но, скорее всего таки кинули.
Там небось и дата регистрации свежая, и город какой-нибудь Захрюпинск указан
Перемелица• 24 ноября 2016
И я думаю что кинули. Автор не расстраивайтесь!
Люблю кетчуп• 24 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
https://www.olx.ua/i2/list/user/4GeDa/
уже 1000 раз тут писали про олх, ворованные фото колясок, что обычно перевод не на приват, место продавца город зажопинск сори, новая столько не стоит... сочувствую, но все сошлось тут((((
Плету интриги• 24 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Обычно если другой банк-не Приват или веб мани то это уже процент что кидалово, уже замечено, специально заводят карты других банков, Приват блокирует а те банки не чего, теперь автор только по соцсетям искать и ославить и напишите что грех беременную обманывать и что те 500 грн пускай ей будут на лекарства, больно и обидно, я вас понимаю, но нервничать вам нельзя, я сама продаю на Олх но всегда сама предлагаю дать ссылку на КС где есть рейтинг и отзывы, да и сама бы не рискнула там просто на одном доверии покупать, сейчас время такое...
Неваляшкина• 24 ноября 2016
1 | Официальный блог OLX
blog.olx.ua/page/99/?s=1&comments_page=3
24 дек. 2013 г. - Оржица,Полтавская обл. карта 4728370651468951-Мамон Олег. Деньги берет ... 4086 комментариев; Мошенники и карты ПриватБанка

это мошенник. и уже давно....
Булку Дай• 24 ноября 2016
Вот Ваш продавец:
http://www.olmix.info/shop/vymanivanie-predoplaty/...

Пэрисхилтонша• 24 ноября 2016
Гугл к сожалению показывает печаль.... 24 дек. 2013 г. - Мошенник - Музиков Олег Александрович тел 0730222596, хочет .... Оржица,Полтавская обл. карта 4728370651468951-Мамон Олег.
Марс атакует• 24 ноября 2016
сколько уже пишут про олх и все равно там полно клиентов на обман, как так?
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2016
Сочуствую
Очень жаль, что раньше не сообразила проверить, так убедительно общалась продавец. Никогда у меня такого не было, не ожидала, что сейчас меня кто-то кинет
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
https://www.cybercrime.gov.ua/
Занимаются
кража выше 465 грн - это уголовное преступление
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как обращаться в киберполицию?
https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua

Анкету нужно заполнить
Maryna77• 24 ноября 2016
Нужно всегда пробивать через гугл карту перед оплатой.один раз меня это уберегло
Принцепесочка• 24 ноября 2016
меня тоже кинули на предоплату коляски 200 грн, мысленно желаю той женщине всех благ, ее кирпич ее еще догонит
Неваляшкина• 24 ноября 2016
Мошенник: 0688904954, Мамон Олег, 4728370651468951
КтоЕслиНеЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
автор, вам лень было даже данные карты проверить до оплаты?
Я в шоке
бЭйбА• 24 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не расстраивайся и не вешай носик, манюня чувствует! Пусть им вернется по заслугам, попроси Бога он поможет их наказать! он все видит!