Творог для розжига• 24 ноября 2016
История про сад 2,более подробнее....
Девочки вообщем суть такая,сын всегда был образцом в группе,стихи на зубок(у него громкий голос)брали даже от сада выступать,а в этом году не пойму что,ни одного стиха ни чего,спрашую что такое молчит,прихожу сегодня в сад,а там мол родители за какие-то палочки говорят,спрашую что к чему?? оказывается воспитатель дала всем палочки (шарики воздушные на которые одеваются)мол что б из них сделать волшебные палочки,а я спрашиваю, почему нам не дали!?На вас не хватало! девочки ну можно же сказать принесите,так они молчат,не приятно стало.
Форс мажор• 24 ноября 2016
Забейте.
Просто кто то доплачивпет за ребенка, а кто то нет. Вы наверное относитесь ко 2 категории).
Гу го гу го гу• 24 ноября 2016
Спросите у них, почему не сказали или объявление не повесили. Бывает всякое, это не самое страшное, не расстраивайтесь.
Творог для розжига
• 24 ноября 2016
Я расстраивают только тогда когда сын говорит,мама сегодня был праздник в саду ,а ты меня не поддержала....
Беззубовна• 24 ноября 2016
Другие дети подросли, у них то же появился громкий голос. Не всё же вашему быть звездой.