Вилами по воде• 24 ноября 2016
Температура от крепатуры
Может ли подняться температура 37.2 из-за сильной крепатуры? Спасибо!
Вилами по воде
• 24 ноября 2016
Уже переболели...теперь был сильный кашель и очень болят мышцы живота...
Акукарача• 24 ноября 2016
Может) у меня так бывает. А ещё мне врач говорил, что к вечеру может просто так иногда подниматься температура из-за каких-то окислительных процессов в организме. Это норма.
Вилами по воде
• 24 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Успокоили...
Добрый Жук• 24 ноября 2016
У меня пролапс метрального клапана. У меня бывает такое частеньково время крепатуры
Пожмаковна• 24 ноября 2016
После первых занятий в спортзале, была сильная крепатура. И вечером поднималась температура