Аноним• 02 сентября 2012
Нужен совет по обуви.
Что лучше:
Купить две пары б/у обуви на зиму, но фирменные, например Бартек и Коламбию, или 1 пару новых сапожек, но Шалунишка или BG?
Аноним• 02 сентября 2012
купите коламбию новую - на сиерре сейчас скидки = там цена и еще у многих посредников купоны есть на еще скидку https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
вот здесь пролистайте до поста Mimka
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот здесь пролистайте до поста Mimka
Читала про Коламбию, что её деткам раньше 3,5 лет лучше не брать, я из-за этого и сомневаюсь...Хотела на пробу б/у взять.
Аноним• 02 сентября 2012
Я прикупила вот такие дутики, каковы в носке пока не знаю, но теплые и легкие, цена довольно гуманная, темп. режим минус 20 F, стелька термолайт: