Сорока белобока• 24 ноября 2016
Черная пятница на Ламоде
Девочки!Давно делаю покупки в интернете,чаще всего на КС.И вот сегодня днем решила заказать сумку на Ламода. Акция вроде еще не началась ,но цена хорошая.Нашла сумку за 557 грн,сделала заказ,его приняли.Захожу только ,что на сайт,а она уже стоит 748 грн,смешно:-)а вроде ж Черная пятница,очередной разводняк!Но вопрос в том,по какой цене она мне прийдет,просто интересно...у кого-то были подобные случаи?
Сорока белобока
• 24 ноября 2016
Ответ дляПапобус
по какой заказали по такой и приедет..хотя Вы не обязаны ее покупать
понятно,что я могу ее не забирать и так сделаю в случае повышения цены,но так сумка нужна!!!!!
Папобус• 24 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
уу Вас должен заказ на почте сохранится..тыкните курьеру, что заказывали за 500, а не 700
Сорока белобока
• 24 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Я НП получаю
Сорока белобока
• 24 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
покажите сумку
Ссылку ж нельзя вставлять?
Алгонавт• 24 ноября 2016
вы получите по той цене, по которой оформили заказ.
А по поводу разводняка - так многие магазины делают:)