Оченьценная• 24 ноября 2016
32 гб памяти это мало для телефона?(айфон)
Оченьценная
• 24 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Маловато. У меня 64 - не айфон
В игры не играю вообще
Засомневаю• 24 ноября 2016
В принципе если не снимать и не хранить объемное видео, то хватит. У меня 16, я покупаю доп место в облаке, те не влазят все фото дочки в разных ракурсах)) 32 мне бы хватило
Откушу что там торчит• 24 ноября 2016
Смотря какими приложениями пользоваться будете, у меня был на 16 не жаловалась мне хватало, теперь на 32 отлично!
Колупалочка• 24 ноября 2016
16 вообще ни о чём... если тиметь все стандартные приложения + банки+всякие штучки, то это просто фотик и всё