вентиляторная• 24 ноября 2016

ліза та її сни абабагаламага хорошая книга? на какой возраст подойдет?

Спасибки )
Тоскующая• 24 ноября 2016
Ну такая) лет с 4 норм ло 9, наверное
Но у абабагаламаги и получше есть книги

автор вентиляторная • 24 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Ну такая) лет с 4 норм ло 9, наверное
Но у абабагаламаги и получше есть книги
Не особо интересная?
А какие посоветуете?
Робот Вертер• 25 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Не особо интересная?
А какие посоветуете?
Тут покупаю книжечки. Дешевле и на разный возраст есть.)) https://www.instagram.com/georges_books/
Бауди на ауди• 25 ноября 2016
Это прекрасная книга с великолепными осторумными иллюстрациями, знакомит ребенка с живописью. И история сама очень позитивная. Не назову ее настольной, но дочери с 5 лет она интересна. По-моему, прекрасный подарок для девочки по имени Лиза и девочки с рыжими волосами ;)
Крамничка цікавих книжок• 25 ноября 2016
А также понравится всем тем, кто любит картины Гапчинской, так как она проиллюстрировала эту книгу