Єдина Країна• 25 ноября 2016

мы моемся всегда перед сексом..

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Девушка Прасковья• 25 ноября 2016
а если они захотят разнообразить свою жизнь и сексом заняться, скажем, в парке или в лифте ???? все- Апокалипсис ?

Даю справку• 25 ноября 2016
Вот ...хотела по раньше лечь спать....а тут такая веселуха ))))).
И мой ’убогий мозг’ не может поверить, что это правда.)))))
Автор, ну миленькая, скажите что это шутка, плиз.
Блины со смайликами• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Да ну, раз плюнуть перегладить тот стог сена)))) в стерильном-то можно)))
В машиинеееее в лесу))))
Скользкая• 25 ноября 2016
Аминь...
Девушка Прасковья• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
не, паром его обработать - так проще и быстрее. ))
Миззери• 25 ноября 2016
А вот и источник http://eva.ru/love/messages-3452462.htm?l=1&firstR... откуда автор скопировал
Блины со смайликами• 25 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
да шутка-шутка)). Утка из соцсетей.

Поумничка• 25 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Автор, вы там спринцовку забыли помыть. Дважды.
і прокип’ятити))
Дама-мадама• 25 ноября 2016
Ответ дляМиззери
Этот текст и есть из соцсетей, из фейсбука точно
Вы не видите, что все игнорируют ваше откровение?))) Догадайтесь уже)))
Берегу и стерегу• 25 ноября 2016
Ответ дляkittenlg
мужу надо сделать обрезание. под шкуркой много бактерий скапливается, так гигиеничней будет.
вот нафига ночнушка во время секса и мужу трусы? все голову ломаю.. зачем лишнее белье пачкать))))
шоб Эротычно снять их друг с друга стерильными руцями
Ирашек• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
А самые важные места мужа - крепко так накрахмалить!
Типа:долой виагру-даешь отечественный крахмал
Натюрлихь))
Оно само купилось• 25 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
а постелька поглажена?! Ночнушка свежая?!
А как же!!! Всё протоколу!!!)))
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
е***ть вас накрыло От нас что требуется? Погладить? Намылить?
от нас требуется фантазия, чтобы все это представить)))

если честно, то на середине текста я окончательно потеряла нить повествования, хотя я и не из тех, кто обычно кричит ’многа_букав_ни_асилил’)

видимо, предполагается, что мы тут начнем обсуждать турбулентности автора. А как по мне - скукота, круче надо писать, чтобы еще читать хотелось.
shll• 25 ноября 2016
Да ну ее такую прелюдию ............ а вообще насыщенная сексуальная жизнь , сначала с мужем чпокаетесь , потом с постельным , потом с полом . Разнообразно и в разных позах . Интересно , часто ?
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
муж в дополнительных средствах...в скафандре?
гипс в два слоя и никаких половых контактов, Вы ж и сама все знаете)
Оно само купилось• 25 ноября 2016
Ответ дляИрашек
Натюрлихь))
Ааааааа
СернаМоисеевна• 25 ноября 2016
В секс у вас 2 раза в год? Перед Пасхой и рождеством? Как раз во время генеральной уборки?
Миззери• 25 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Что догадайтесь? Что хотят верить автору?
Я понимаю что куа шуток на эту тему и не хотелось бы просто признать что автор троллит но это так. Впрочем я не удивлюсь что эта история правда, такие люди есть и это факт. Просто на месте автора надо было не выдавать за свои странности а написать что скопировано. Хотя может я просто зануда)
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
не-не, спринцовку она стерилизует. Просто помыть - недостаточно. Наверное как-то забыла написать, но 100% стерилизует, причем и до, и после.
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2016
Автор, я аам праздничный вариант простынки нашла))
unifresh• 25 ноября 2016
НИФИГА СЕБЕ.. столько всего, что.....аааа ну его к лешему секс этот!
КротоТо• 25 ноября 2016
о боги.. и смех и грех... пару вопросов возникло:
это у вас такая ролевая игра? кто придумал - вы или муж? зачем спринцеваться ДО, если предохраняетесь? и как предохраняетесь - муж с костюме химзащиты? а после секса не моетесь?
а вот после соблюдения всего этого обряда и ожидания в костюме спецзащиты свежего проглаживания у него желание не пропадает? возбуждение присутствует?
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
И мужа надобно прокипятить было где-то между второй и третьей сменой белья
вот!
а вообще - не подсказывайте автору, пусть сама выкручивается. А то Вы все напишите, а лавры - автору достанутся. Несправедливо.
unifresh• 25 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пол нужно мыть сразу! Вы что,жо утра ждать!!!!!!!это же опасно
Неместная Я• 25 ноября 2016
Ой,девочки,сидела и думала как бы мне не уснуть до 2,05,сыночек в это время родился,и я его спящего в это время целую и мысленно ему всего желаю)))) а тут такой шедевр ,уснуть уже точно не получится,даже если и автор и спёр это где то на просторах интернета
Меряно-перемеряно• 25 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы сделали мой вечер
Присоединяюсь
Yana_S• 25 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор пока отстирает все эти следы и праздники закончатся, вы жестокая)))
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
та Вы шо?! все правда.
Там-тарарам• 25 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
В машиинеееее в лесу))))
ой, а в машине в лесу... таки прикольно)))

гм, пардон.
Yana_S• 25 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Каждую ночь в 2,05 целуете? Да вы автору конкурент однако ))))))