Єдина Країна• 25 ноября 2016
мы моемся всегда перед сексом..
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Оно само купилось• 25 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
заодно отбелятся все интимные зоны))

шо за вечер, только спать собралась!!!)))
ДА да да• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
А прикиньте если скотч закончился - фсеее, капец, презик не утилизировать, секса не будет, а уже все наглажено:(((

автор!!! этого недостаточно!!!
мирамистин - в таз с водой и сидеть в нем полчаса. вдвоем. микробов убивать.
проветривание обязательно до и после.
тампоны в нос - вдруг вылетит что-то при частом дыхании и чеснок разложите везде. убивает бактерии...
мы только так. поэтому одно соитие почти сутки длится.
проветривание обязательно до и после.
Любительница• 25 ноября 2016
молодци и бактрий не будет,а то знаете сколько кругом заразы ,а вы видно припадо,ой прошую сори порядочные люди не страшно сесть на стул ресторане после вам или на кресло в кинотеатре
Автор в данном случае тролит но такие люди есть. Есть передача в ютюбе помешанные на чистоте так там про таких, одна мать с дочкой и все волосы сбривала с тела и ни к кого секса (только что б дочь зачать раз) и если дочь заходила и трогала что то в ее комнате (просто фигурку переставила к примеру) она генеральную уборку встраивала несколько раз все перемывала.
Ленне-Рейма• 25 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
автор!!! этого недостаточно!!!
проветривание обязательно до и после.
к чесноку еще нужен осиновый колышек
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Ой, не пугайте автора, а то она задумается и полы еще и проглаживать начнет... может к сексу и не успеть (((
Можно такую простынку купить) и наглаживать не нужно)
ХдеЯсь?• 25 ноября 2016
Ответ дляYana_S
низзя так ржать ночью))))
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2016

Не удивительно что секс не долго. У меня вообще не осталось бы сил после таких приготовлений.
Можно я ваш текст скопирую и в соцсеть выложу? Пусть и остальные поржут
Губки-уточкой• 25 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чуть ребенка не разбудила.
ох у вас и прелюдия автор..ржу не магу))))))))))))))))))
Берегу и стерегу• 25 ноября 2016
автор,снимите кино.Такого точно еще никто не снимал.оскар Ваш однозначно))
или хотя бы бросьте в ютуб.
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось

а постелька поглажена?! Ночнушка свежая?!
Ленне-Рейма• 25 ноября 2016
Ответ дляorel9
мужу в попу,а то вдруг пукнет своими бактериями...
и оставшимся скотчем сверху для верности
Блины со смайликами• 25 ноября 2016
Что-то я опустила момент - муж тоже в душ? Как-же его немытого на чистое белье то? Или он свои причандалы тоже в целофан и скотчем?
Ленне-Рейма• 25 ноября 2016
Ответ дляМиззери
Этот текст и есть из соцсетей, из фейсбука точно
и что там советовали? неужели такая же щедрая реакция, как здесь?
Бывает и такое• 25 ноября 2016
У вас автор не ’ утехи’ , а строгий алгоритм выработанных годами действий , вы робот