Виннипуховна• 21 июля 2013

А Вы продаетепокупаете антиквариат?

А Вы продаете антиквариат? Или покупаете?...
Просто посоветуйте, какие-то сайт,аукционы, кто занет, чтоб продать нормально,а не через 10 посредников.
Сегодня видела мужчинку на базаре, покупает такие штуки - значки, фарфор, медали,радио.... у меня все это есть, НО он же продает потом в 10 раз дороже. Не хотелось бы так "лохануться")))))
Кто что думает и знает по этому поводу?) Спасибо
Миа• 21 июля 2013
Антикварный форум Украины,в поисковике наберите

автор Виннипуховна • 21 июля 2013
Ответ дляМиа
спасибо и на этом, набирала всякое, выходит куча ссылок, но надо время, чтоб найти - толковое.
Забью именно Ваше словосочетание)) надеюсь это название сайта, а не просто подсказка,что мне делать)
Миа• 21 июля 2013
http://www.antikvariat.biz.ua/viewforum.php?f=325
Миа• 21 июля 2013
(выбирайте раздел ’Активные темы’ и выставляйте на оценку экспертам,если кому нибудь понравится сразу в темке и продадите
автор Виннипуховна • 21 июля 2013
Ответ дляМиа
спасибо!!)
скажите, а цены достойные? Дороже выйдет, чем дяденьке перекупщику на базаре?
Миа• 21 июля 2013
Ответ дляАнна Лев
спасибо!!)
в свободное время могу лично Вам подсказать по антиквариату,просто на почту скините фото и все
автор Виннипуховна • 21 июля 2013
Ответ дляМиа
спасибо! добавлю Вас в подписку)
На данный момент нет фото)
Миа• 21 июля 2013
в личку мне потом постучите) я почту свою скину)
обычно я свободна ночью)))
АсобеннАя• 21 июля 2013
Аукро

Маурита• 21 июля 2013
Послушаю
Бентливуман• 21 июля 2013
Я посоветую ’Виолити’. Сама там продаю если что. Если вещь ценная или интересная уйдёт обязательно и обрадует ценой. Тоже можно выставлять на оценку, потом продать. И Аукро тоже. На Аукро удобней определиться с ценой. Просмотрите цены на подобную продукцию - низшая и будет рыночной.
Фокус-Покус• 21 июля 2013
На аукро продаю монеты серебрянные -покупают.