Лагшмивара• 25 ноября 2016
И снова вопрос о смарт-часах
Подскажите какие лучше и где покупали. Может знаете где можна купить по хорошей цене и хорошего качества. Спасибо:-)
Неправдиша• 25 ноября 2016
Вчера была хохма. Я повела внучку на английский(р-н.Севастопольской пл.), невестка звонит: куда это вы с ней поехали - трекер показывает на ул.Гонгадзе))))). Не знаю, как правильно часы называются - с фиксиками такие.
Лагшмивара
• 26 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
не знаю, спросите у них, если что, напишите
А можете поделиться купоном
Напишите мне в личку