Аноним• 02 сентября 2012
Ваше хобби?
Девочки, а чем Вы увлекаетесь? Как проводите досуг?
Аноним• 02 сентября 2012
а у меня нет времени на хобби-знаю, что можно постараться найти,но если время есть , то финансы не позволяют, дети маленькие...... один кидстаф!!!
До рождения малыша я ещё фиалками увлекалась, и вязала... А сейчас фиалки маме раздаю потихоньку, и спицы в шкафу далеко-далеко. А в походик один уже вырвались (полтора было малому, на бабушку оставили на три дня), и разок в Яремче втроем съездили (год и 10). Однозначно, лучше летом в Яремче ехать, чем в Крым - цены вдвое ниже, сервис лучше, и жары такой нет.
Аноним
• 02 сентября 2012
Мы с мужем тоже ходим в поход (сплав по реке)
А вообще люблю путешествовать))
Barbie-doll• 02 сентября 2012
Вышивка и новое увлечение фиалки)Готовить люблю,но в основном нравиться готовить десерты))