Аноним• 02 сентября 2012
Рассказываю свою щепитильную лав стори
Рассказываю свою щепитильную лав стори...я замужем 3 года,имею хорошего ,любящего мужа и 2 летнюю прекрасную дочь...На днях приехала с Киева,была у подруги зачем-не важно,она не замужем.Гуляли вечерами,...про мужа не забывала созванивались оч.часто,И вот пошли мы как то развеяться в ночной клуб,начал ко мне подкатывать один парень..вобщем это моя мечта..такой красивый,милый .. всё при нём...Я естественно под шафе.ответила взаимностью,танцевала ,смеялась короче вела себя как вольная жещина,а про семью ни ни,думаю зачем?развлеклись и забыли...но тут понеслось ...он взял у подруги мой номер,позвонил предложил погулять..по дружески,я пошла,всё просто как в мечте, прямо моя сокровенная мечта начала сбываться..,он мне так понравился апямо ух... ,и как оказалось я ему тоже.
10 дней были не забываемы,гуляли,кино,дискотеки,кафешки,вечерние прогулки,интима не было.не смогла я ,ведь всё это время воспринимала его как развлечение,думаю приеду домой и всё забуду,ДЕВОЧКИ ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!
Приезжаю домой место себе не нахожу,думаю о нём постоянно,вспоминаю его запах,руки....на мужа ноль внимания,все мысли о нём и днём и ночью,а ведь и фотки его нет. Проходит 5дней,он мне звонит,у меня шок,он доставал мою подругу ведь я уехала не попрощавшись, и строго запретила ей давать мой настоящий номер( в Киеве другим пользовалаась),звонит и говорит что скучает....влюбился..я не знаю как быть ,ведь он мне тоже очень понравился,может это даже любовь...он настаивает на встрече.Что делать???
Аноним• 02 сентября 2012
Такое бывает. Вашу повседневную жизнь раскрасил ваш ’Принц’, но это только с виду он ’принц’, потому что он говорит то, что уже давно не говорил Ваш муж, вы чувствуете себя любимой, красивой, но так всегда происходит в первые свидания, и это понятно, что Вы о нём думаете, но всё это проходит. Вот мне на днях по скайпу позвонил мой бывший ухажёр, которого я уже не видела 5 лет, он живет в Марокко у него есть семья,у меня тоже есть семья и ребёнок, более того он до сих пор любит меня, и Вы думаете мне не приятно было слушать какая я прекрасная-распрекрасная, а на следующий день я очень ждала от него звонка, и это нормально.
Если до своей поездки Вы были счастливы с мужем, то всего лишь увлечение, присущее каждому человеку, не поддавайтесь.
Аноним• 02 сентября 2012
расскажите ему правду - если он испугается - нужен ли Вам такой?
а если не испугается, то объясните что Вам надо время подумать - будет ждать - значит стоит присмотреться к нему поближе
а вообще - вы в разных городах - как Вы узнаете что он ждет Вашего решения, а не гуляет?
Аноним• 02 сентября 2012
По-моему Вы путаете любовь с инстинктами. Любовь, верность - это в первую очередь выбор, ВАШ выбор, это ответственность за людей с которыми живете. А влечение, желание - это всего лишь инстинкты, но мы же с Вами не кролики, в социуме как никак живем) Хотя только Вы решаете быть верной или нет, как быть и с кем быть - имеете право жить так как хочется. Если решитесь строить новые отношения, мне кажется, было бы честным сперва закончить старые.
Аноним• 03 сентября 2012
Автор, ответьте СЕБЕ честно,чеговы хотите? Конечно, нужно посидеть в тишине и подумать, прислушаться к себе. На чужое мнение наплюйте, вы живете СВОЮ жизнь, и должны поступать так, как нужно ВАМ. Прислушайтесь к себе и не бойтесь менять что-то в жизни, если вам это нужно.Не бойтесь осуждения. Вы будете счастливы!
Аноним• 03 сентября 2012
Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней?
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой ссори,я не вижу выхода вообще!!!!и поделиться не с кем не могу...муж очень хороший любит меня не пьёт не курит,хорошо зарабатывает,он кстати мне столько внимания начал уделять после приезда видать холодок замечает,мы с ним ещё не ’Спали’с тех пор как я приехала,не хочу я его....это капец..вот он спит сейчас рядом,проснётся,то за руку возьмёт,то поцелует,а у меня на душе кошки скребут...тот парень воплощение моей мечты он очень хороший....
девушка, ведь этот молодой человек не в курсе. что у Вас семья, ребенок. Готов ли он на серьезные отношения с замужней девушкой? Семью легко разрушить, главное чтобы в итоге Вас не постигло глубокое разочарование, только муж уже не простит...
Аноним• 13 сентября 2012
Когда мы с мужем были не женаты, но жили в гражданском браке был у меня похожий случай. Тот парень знал все про меня, мы понимали друг друга не то что с полу слова, а просто со взгляда, я его очень любила, но мужа почему-то боялась бросить. И когда стал выбор - я выбрала мужа. Тот парень уехал жить в Италию... но я каждый день о нем вспоминаю, о том, что было, мы иногда переписываемся, под градусом я ему рассказываю как до сих пор люблю и скучаю. И эта любовь.. она какая то неземная... Вопрос почему не осталась с ним? он был для меня идеальным. И я не хотела это портить обыденностью жизни. Так он и остался для меня загадочным парнем, о котором я думаю каждый день и наш единственный поцелуй... Эх...
После всего мы с мужем пережили многое. В прошлом году я похоронила свою доченьку. И лишь в период Беременности и пол года после я не думала о том парне. Была бы жива дочь, было бы все по-другому. ПРостите, что рассказываю тут, просто накипело. А так доченьки моей нет и теперь что бы отвлечься от грустных мыслей, я вспоминаю Его. Но если бы мне выпал случай вернуть все назад и возможно что то изменить, то я поступила бы так же как сейчас. Мужа я люблю очень, но того парня как-то по-другому.. Извините за сумбур.. столько мыслей.
Еще на днях была на дискотеке в честь девичника, познакомилась с парнем, и опять ’моя пропала’.. Думаю о нем постоянно.... Только по прошествию многих лет понимаю, что все пройдет. Останется только семья. Попробуйте ее сохранить. Ни к чему не приведет. Избавится от этого чувства можно только 2 способами:
1) окунуться в семейную жизнь и в воспитание доченьки
2) переспать с ним. Тогда у Вас к нему поугаснет влечение
Фрекен бок• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сочувствую Вам...