Ясамаякрасивая)• сегодня в 10:23
Квартира
Чтобы вы выбрали на аренду большую однокомнатную в новом доме или маленькую 3-х комнатную в старом доме,ремонт плюс минус одинаковый
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:27
Ответ дляЩа как дам
Для скольких человек?
Мама и подросток,однокомнатная зонированная
Ща как дам• сегодня в 10:27
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Только раздельные комнаты
Плету интриги• сегодня в 10:30
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Окремі
Альдебаран• сегодня в 10:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зонирование красиво на картинках, но не отеспечивает полноценного личного пространства. А оно как минимум подростку нужно. Да и маме подростка обычно тоже)
Однушка - не вариант.
Маю натхнення• сегодня в 10:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Подростку 100% нужно своё отдельное от мамы место. Если Вы и готовы постоянно находится в общем пространстве, то ребёнку будет неудобно, но он ничего не скажет.
Лагшмивара• сегодня в 10:35
А больше вариантов нет? У нас в новом жк малюсенькая двушка, с подростком в однушке не хочется не ему не мне, но и в старом доме тоже не охота как-то
Коренная киевлянка• сегодня в 10:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не понимаю, как вообще этот вопрос тогда может стоять, конечно подростку нужно свое пространство и вам, кстати тоже. Даже не думайте однушку снимать , не издевайтесь
Ждушечка• сегодня в 10:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Трешка
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:42
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Трешку