Не за Будка• 21 июля 2013
Кто покупал SKECHERS на платформе, они удобны в носке?
Хочу купить такие сникерсы,может кто брал уже себе,как они в носке и как с размерной сеткой-соответствует?
Не за Будка
• 21 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
О Боже в них уже все ходят,а вы только выбираете?
Ну,вот если ВЫ лично в них ходите,как все,то ответьте по существу.
Резвая лошадка• 21 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
скечерсы,а вы сникерсы)
Сникерсы, а не скетчерсы)))))
Фирма Скетчерс, а обувь такого фасона называется сникерсы))))
Теперь будете знать. А то, вон говорят, что все уже в них ходят, а вы даже не знаете , шо оно такое и с чем его едят)))))
Не за Будка
• 21 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
скечерсы,а вы сникерсы)
сникерсы-это название модели,а Скечерс-это производитель
Не за Будка
• 21 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Сникерсы, а не скетчерсы)))))
Ага, все прям поголовно и главное в оригинале isabel marant ))
Резвая лошадка• 21 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Да о чём речь!)))) Тут вааааще все только в брЭндах и поголовно в новых коллекциях модных домов !))))