sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - О проекте Кидстафф - Продавалка Кидстафф
anonim_1
Тут надолго• 25 ноября 2016

Пришел ответ от Brocard о представителях на Кидстаффе

Девочки, кто отписывался в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660183-5
а также все остальные покупатели, которых интересует вопрос качества парфюмерии, которую мы преобретаем здесь, зачастую доверяя продавцам с высоким рейтингом просто наслово!
Так вот: отныне лично от меня ВСЕ продавцы, которые указывают, что у них пробники или парфюмерия из Brocard´а будут получать жалобу на объявление! Имеютмя ввиду продавцы, которые торгуют не единицами товара, а у которых объемные продажи парфюмерии.
показать весь текст
388 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
anonim_92
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2016
271
И мне интересно как вы определяете что подделка
Есть дешевые фейки ,их видно сразу
Есть очень хорошая подделка , которую могут вычислить только профессионалы по колпачку , по надписи , по стеклу флакона и т.д
По запаху тут такое дело...
Кто то помнитэтот аромат еще сдавних времен и купив сейчас ОРИГИНАЛ ! но современную версию скажет ,что купил фейк.А о том что формулы все производители поменяли в 2010 году и все ароматы изменились человек не слышал (
Да сложный вообщем то вопрос вы затронули , а судите как дилетант


anonim_148
неДодекаэдр• 25 ноября 2016
272
Ответ дляТут надолго
Ответ:
Вы молодец, а то лохотроншики на кидстафе задолбали
noavatar
SolarLife• 25 ноября 2016
273
Ответ дляТут надолго
Девочки, при чем тут ваши самокаты и Виктории? Уже высянили, что из Брокара выносить пробники и духи в таких количествах невозможно!
А вы думаете они бы дали ответ,да ,воруют духи ящиками
noavatar
SolarLife• 25 ноября 2016
274
Ответ дляВишнёвая Леди
автору респект! тут и пандору напрямую из заводов продают и парфюмы с брокарда и куча всего ’ на лоха’)))
Так ашотакоеее?Уги оригинал вдвое дешевле могут же ночью шить по блату
anonim_50
ФрекенБок• 25 ноября 2016
275
Ответ дляРозавенная
Это ’умолчание’ вы сама себе придумали:)
100%
anonim_1
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
276
Ооо! Начали подтягиваться торгующие ’из брокарда’ и прочие предстпвители? :)
Будем сейчас выяснять значение слова ’представитель’ и почему продавцы больших объемов ’из брокарда’ называются представителями?
Давайте!

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ
Человек, представляющий в своём лице какой-н. разряд, группу людей или какую-н. область деятельности, выразитель чьих-н. интересов.

Человек, продающий тонны парфюмерии ’из брокарда’ представляет (фейково, или реально - это к вопросу не относится) товар, который продается ’брокардом’. Соответственно, этот человек является ’представителем’. То, что он сам себя уполномочил, тоже не снимает с него ответственности перед сетью ’брокард’. Он наносит вред имижду компании и за это подлежит ответственности, тк ’брокард’ официально не разрешает продажи от своего имени частным лицам!
anonim_118
4есотка• 25 ноября 2016
277
Ответ дляТут надолго
Приведу элементарнейший пример, слово Brocardчитается по аналогии: Richard читается по-франзузски ’Ришар’. И больше не будем спорить. Я говорю Вам это как дипломированный переводчик.
Да, гугл-переводчик тоже озвучил как Брокар))) Теперь тоже буду правильно произносить. Век живи- век учись. Как же мне нравится французский, особенно песни...
anonim_83
Морская свинка• 25 ноября 2016
278
Ответ дляТут надолго
А тем более торговать пробниками!
Девочки в предыдущей теме очень хорошо все расписали, почитайте
Вы всем здесь оказали медвежью услугу! Раньше сотрудники Брокарда могли списывать пробники и тестера и здесь торговать. Теперь будут бояться. А мы, следовательно, будем вынужены покупать в Броке в два раза дороже!

СКОЛЬКО ВАМ БРОКАРД ЗА ЭТУ ТЕМУ ЗАПЛАТИЛ?!
anonim_114
Файна цьоця• 25 ноября 2016
279
Ответ дляЧу Ча
А мне все равно, для меня главное взять оригинал, но дешевле.
Не понимаю чего вас задело.
А где купить оригинал дешевле?


anonim_198
Тра Ля Ля• 25 ноября 2016
280
Ответ дляБелочкой зови
И вообще, девочки, все что продается здесь, на кидстаффе - подделка! Можно даже письма официальным представителям не писать. И так ясно, что все они ответят на такой вопрос. Я долгое время привозила швейцарские самокаты Micro и продавала их дешевле, чем официалы, которые в свою очередь утверждали, что все что куплено в обход их украинского представительства здесь - может оказаться подделкой. Но тем не менее я продавала оригинальные самокаты, как бы официальным представителям этого не хотелось, ведь это их упущенная выгода
За такие наезды можно и выхватить .
anonim_159
Начальник Анонимов• 25 ноября 2016
281
Ответ дляАноним Секретарь
А как вы произносите названия фр машин Renault и Peugeot? РеноТ и пежоТ или все таки Рено и Пежо?
Ренаулт и пежаот
anonim_44
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 ноября 2016
282
Ответ дляfeelfree
Нет в Украине интернет-магазинов со 100% оригинальной парфюмерией.
Я уже давно убедилась, что логические задачи - не самая сильная сторона советчиц.
Я задавала уже несколько раз этот вопрос в подобных темах. Просто постарайтесь для себя на него ответить.

Попытайтесь сформулировать хоть одно экономическое обоснование тому, что продукция в украинских инет-магазинах стоит дешевле, чем аналогичная продукция в стране-производителе или в магазинах беспошлинной торговли.

Просто попробуйте задуматься.
Незнаю,незнаю у нас и таблетки многие импортные дешевле чем в странах-производителях!Так сравнивать цены нельзя,сравните сколько стоит тот же нурофен у нас или во Франции!
noavatar
надя76• 25 ноября 2016
283
Ответ дляМорская свинка
Вы всем здесь оказали медвежью услугу! Раньше сотрудники Брокарда могли списывать пробники и тестера и здесь торговать. Теперь будут бояться. А мы, следовательно, будем вынужены покупать в Броке в два раза дороже!

СКОЛЬКО ВАМ БРОКАРД ЗА ЭТУ ТЕМУ ЗАПЛАТИЛ?!
Да нет здесь девочек из брокарда!! Ну сколько девочка из брокарда может с пионерить или списать тестеров? Один? Два? Больше на партию в магазин не дают. А продавцы ( не все)здесь продают лет 10 тестеры в огромных кол-вах. Откуда?) какой брокард) . Я в первой теме писала. Уже как год идет строгий учет тестеров в магазине и никто ничего не имеет права списать или вынести!Тем более там везде камеры!
anonim_198
Тра Ля Ля• 25 ноября 2016
284
Брокар обсосали, образно говоря, а тут у меня еще один вопрос , касаемо того, кто кому что поставляет ... Если пишут что эксагон (или как его там ) поставляет только сетям, кто поставляет в такой типа ’бутик’ как Votre (Харьков ) ?
Начнем с того что у них даже нет сайт, у них все нацелено на соц. сети, инста, ФБ,ВК ... Вот захожу я в группу, читаю Условия заказа :
’Перейти на сайт интернет-магазина Magic Beauty поссылке, которая находится под каждой фотографией из каталога’. ссылку не вставляю. Что мы там видим :
Контактное лицо:
Perfume Discount Center
Адрес: Харьков, ул. Героев труда 14Б, Харьков, Харьковская область, Украина
Я думаю кто бывал там рядом - видели этот магазинчик. Я туда даже не заходила , думая что как нишевая парф. может находится в таком месте ? Опять таки непонятно, почему этот бутик высокой парфюмерии Votre как они себя позиционируют , связан с этим ДисконтЦентром ?? Честно, я бы там никогда ничего не купила . Была бы я владельцем парф. дома типа Монталь и прочие , я бы со стыда сгорела , что такая продукция продается в таких сомнительных местах с таким названием . Опять таки эти Votre создали какой-то непонятный маркетинговый ход - поместили рядом с нишей продукция NYX. и величают себя бутиком. Вот кто им поставляет ?
anonim_118
Баксы_сдам• 25 ноября 2016
285
Ответ дляДокладная
БрокарД.
БрокаР
Вы гоните, д в конце не читается
anonim_118
Баксы_сдам• 25 ноября 2016
286
Ответ дляАноним Секретарь
А как вы произносите названия фр машин Renault и Peugeot? РеноТ и пежоТ или все таки Рено и Пежо?
Не, наверное ренаулт и пеугеот ))))
anonim_118
Баксы_сдам• 25 ноября 2016
287
Ответ дляluda14
вот как действие взять там 10 к Шанелей тестеров в брокарде?
вот мне интересно
можно взять на опт, в ТОВ Селдико или как там те поставщики называются
Шанель вообще невозможно взять на опт...
Шанель продает только магазину большому
anonim_50
ФрекенБок• 25 ноября 2016
288
Ответ дляКидстаффовка
На смене 5 продавцов, ГДЕ все 5 наберут хоть по одному тестера одного и того же аромата если их всего 2 на магазин в наличии???
Да как они могут набрать? Почему про руководство магазина все забывают? Не смогут они ничего набрать. Раньше им можно было взять пробники кремов, сейчас на магазин их приходит очень маленькое количество. Кстати, я в Бонжуре пару лет назад купила пудру, она была с неприятным запахом старого товара. Проверила только дома, вернулась, начали разбираться с консультантом, она ничего не решает. Позвала директора, она мне только посоветовала написать претензию представителю данной марки, деньги, конечно , не вернули, но директор подарила мне тестер пудры Chanel. НО подарила директор в счет компенсации.
anonim_118
Баксы_сдам• 25 ноября 2016
289
Ответ дляЦветов Мне срочно
ничего подобного, при заказе на лету.юа запас срока годности не меньше 6мес. и то никогда такого не присылали, обычно это 2-3 года. Цены по скидкам радуют, найдите мне Платинум Эгоист 100 за 2100грн.
Не может быть запас 3 года ))
У косметики всего срок 3 года - пока от производителя доедет до представителя, потом от представителя в сеть... понимаете?


noavatar
Screenshifango• 25 ноября 2016
290
ЭЭЭЭЭЭЭЭ
Брокард вообще-то закупается на складах Гексагона и Ориона, это импортеры парфюмерии, масс и ниша соответственно. А эти две конторы отгружают еще нескольким крупным компаниям и любому желающему, кто денег даст за продукцию. Так что тема похожа на бред)))
anonim_1
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2016
291
Ответ дляЖена брата Админа
Не может быть запас 3 года ))
У косметики всего срок 3 года - пока от производителя доедет до представителя, потом от представителя в сеть... понимаете?
я к месяцам не придираюсь, если купила в 2015 и срок до 2018 то какая разница?
noavatar
Таука• 25 ноября 2016
292
Ответ дляНа-перекуре
дотстаточно потрясти флакон))))) чем больше пузырьков (пена) и чем дольше они держатся -тем больше эфирных масел. у подделок пузырьков практически не бывает. но есть и исключения - у молекул не бывает почти что пузырьков. т.к. там пахнут не масла, а исо е супер
Что за бред? Мой Ангел держится сутки, а пузырьков почти нет.
anonim_1
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2016
293
Ответ дляТаука
Что за бред? Мой Ангел держится сутки, а пузырьков почти нет.
стойкость - вообще не показатель оригинальности
noavatar
Screenshifango• 25 ноября 2016
294
Ответ дляluda14
100% сказки про сырье
у солидных Домов- сырье ОДНо
Не совсем верно. В некоторых странах сырье разнится по компонентам. Например, может быть запрещена бобровая струя и ее будут заменять. Духи Sensuous (Estee Lauder) произведенные в Штатах и в Швейцарии - принципиально разные по запаху. Как будто два разных аромата вообще)))) И то, и то - оригинал, но сырье использовано разное.
anonim_1
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
295
Ответ дляScreenshifango
ЭЭЭЭЭЭЭЭ
Брокард вообще-то закупается на складах Гексагона и Ориона, это импортеры парфюмерии, масс и ниша соответственно. А эти две конторы отгружают еще нескольким крупным компаниям и любому желающему, кто денег даст за продукцию. Так что тема похожа на бред)))
Каким образом то что вы написали, относится к теме о продавцах, которые пишут в своих темах, что продают ’из брокарда’? Кто где закупается уже давно обсудили.
anonim_1
автор Тут надолго • 25 ноября 2016
296
Ответ дляМорская свинка
Вы всем здесь оказали медвежью услугу! Раньше сотрудники Брокарда могли списывать пробники и тестера и здесь торговать. Теперь будут бояться. А мы, следовательно, будем вынужены покупать в Броке в два раза дороже!

СКОЛЬКО ВАМ БРОКАРД ЗА ЭТУ ТЕМУ ЗАПЛАТИЛ?!
Вам чек отсканировать? :)))
anonim_166
IQ 80• 25 ноября 2016
297
Ответ длябЭйбА
Я вообще не понимаю людей, которые покупают косметику, лекарства и еду с ’рук’, чем и является Кидстаф.
Ну вы наверное богаты.я на 5 мл месяц-два буду копить деньги
noavatar
Screenshifango• 25 ноября 2016
298
Ответ дляТут надолго
Каким образом то что вы написали, относится к теме о продавцах, которые пишут в своих темах, что продают ’из брокарда’? Кто где закупается уже давно обсудили.
Они продают (могут продавать, ок) точно такую же парфюмерию, как и Брокард. Со склада Гексагона одну коробку с Шанелью взял отдел закупок Брокарда, а соседнюю коробку - ТОВ ’Козявкин Блюз’ или ФОП ’Пупкин Василий Иванович’. Духи в обеих коробках совершенно идентичные. Да, безусловно, есть лукавство в том, что проды используют слово ’Брокард’ как таковое. Но я понимаю, почему они это делают) Потому что Брокард известен всем, а какой-то Гексагон - только тем, кто в теме.
anonim_165
Мусик Пусик• 25 ноября 2016
299
Знакомая которая живет на две страны в Испании и в Украине рассказывала у них стоит арманд баси 60 евро,а у нас намного дешевле.Почему?
anonim_19
Хорошенькая• 25 ноября 2016
300
та прекращайте, в ответе Брокард не указал что продукцию не могут продавать другие лица.
да, официального представителя нет и не написано, что всё продаваемо третьими лица контрафакт.
или вы думаете, что Брокард проваливает весь объем через свою сеть ?))))
приехало на склад , спули оптовикам и всё!!!

преступление расгыто , гебята!
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff