Ответ дляМаргарита и Мастер
вы меня конечно простите, но неужели вы на самом деле думали, что на кидстаффе могут работать представители Брокард???
Это из разряда продавцы в переходах - представители эппл))))
И что, возьмите с полки пирожок, раз вы такая умная и вас не обмануть. А есть покупатели, которые верят всяким разводилам. Автору респект, пока мы будем молчать или радоваться, что такие умные, а покупают у обманщиков только глупые, обманщики и будут наживаться. И, кстати, в следующий раз может повестись на обещания и отдать половину пенсии ваша бабушка или мама. Не обязательно на кидстафе. Вот тогда и будете умничать и улыбаться ))))))