Осторожная• 25 ноября 2016

Сколько готовы отдать за

такой комбез chicco flurry-116 размер(в идеальном состоянии).
Любящая болтать• 25 ноября 2016
Я продала за 350 грн, честно. На прошлой неделе. Фото не вижу, у меня не грузиться. Но тоже Чикко, тоже в идеале, тоже Флурри) покупатель доволен и я , что не будет лежать зиму в ожидании, того самого покупателя заветного.
Морковна• 25 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Любящая болтать• 25 ноября 2016
Ответ дляМорковна
не ну правда. Я вообще читая тему, что кто-тут купил убытие в какашку джеоксы или экко, ленне прозреваю.Откуда такие покупатели???
я ставлю минимум (как я считаю на отличные вещи) и то некоторые месяц-два продаются. И еще просят уступить, при том что люди реально берут для своих детей. Потому что я просматриваю покупателя и его историю прежде ,чем продать
Любящая болтать• 25 ноября 2016
купил за 800 грн и больше*
Морковна• 25 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Как посмотришь состояние б/у и цены
Купила за 2000,хочу за 1700 продать
А ВЫ МОЛОДЕЦ !!!
Играю у края• 25 ноября 2016
500 грн это потолок