Некомильфо• 25 ноября 2016

Торты на сковородках. Кто пробовал, как вам??

Вот весь вопрос. Насколько удачные они получаются?? отзывы противоречивые. Собралась делать сейчас шоколадный, да не знаю )) хотя понимаю, что попробовать нужно самой, чтоб знать) спасибо за ответы
Юля2303• 25 ноября 2016
Пекла, получилось)

Мафиозная• 25 ноября 2016
мені не надто, але я і крем по тому рецепту робила. як на мене треба було підібрати добрий крем
Hимфа• 25 ноября 2016
Хорошо всё получается.
А какая разница - форма для выпечки или сковородка? Пеку и в сковороде, и в силиконовых формах, и в форме, всё гуд
aniel• 25 ноября 2016
знакомая делала, сказал если удачный крем и фрукты - вкусно)
aniel• 25 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Хорошо всё получается.
не в духовке а на плите
Чаюри• 25 ноября 2016
на сгущенке я жарила торт. очень вкусно получается.
Organic• 25 ноября 2016
Я фанат всего сладкого/мучного, но эти торты мне не очень понравились - они, не знаю, как правильно сказать - оооочень мучные и тяжелые. Я пару раз попробовала и больше не делаю.

автор Некомильфо • 25 ноября 2016
Ответ дляOrganic
сама такая и того же ’опасаюсь’
Natalo4ka...88• 25 ноября 2016
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50359/ такой часто пеку. Очень вкусный!!!!
Снежнакомка• 25 ноября 2016
Делала сметанник, вкусно! Можно и не догадаться,что со сковороды
А_лена• 25 ноября 2016
Ответ дляNatalo4ka...88
Поддерживаю. По этому рецепту пекла много раз. Все время получался вкусным.
Княженика• 25 ноября 2016
Вкусно.....я делаю бисквиты моя слабость...а моя бабушка торты никогда не делала и ради внучки научилась )так вкусно было) крем сметанка домашняя и свежая малина клубника и листочки мелиссы
автор Некомильфо • 25 ноября 2016
Благодарю всех ответивших!!!
mena• 26 ноября 2016
единственный рецепт, который можно назвать тортом, это медовик на сковородке
например тут http://idealnaja.ru/pitanie/torty/mjedovik-na-skov...

большинство сковородочных тортов гливки коврижки, а не торты ;)