Таки в курсе• 25 ноября 2016
Ребенок когда засыпает крутит волосы пальцем
Они сильно запутываются
Очень тонкие
Ужас просто
После того как она просыпается еще 20 мин вычесываю
Очень тонкие
Ужас просто
Смячиком• 25 ноября 2016
главное , чтоб переросла, ....
вчера одна деваха тридцатилетняя, в театре, впереди сидела... два часа, себе кренделя крутила....
Уси-пуськи• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
главное , чтоб переросла, ....

Голубец• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
главное , чтоб переросла, ....
и шо? вам то что? это лучше, чем следить за девахами по два часа.
Смячиком• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубец
мне? ничЁ...я за сюжетом следила...
а её подружка постоянно одергивала
Голубец• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
мне? ничЁ...я за сюжетом следила...
а её подружка постоянно одергивала
проблему легко решить-заменить подружку.
Таки в курсе
• 25 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Автор.а заплести косу на ночь?
Пробывала! Она психует и расплетает чтоб себя почухать
И простт чтоб её гладили
Рука иногда отваливается так спать без чух чух не может
И простт чтоб её гладили
Смячиком• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубец
для себя и автора не вижу логики, в ваших рассуждениях.
Голубец• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
И шо?
Наверняка• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
главное , чтоб переросла, ....
надо было ножничками ей помочь)))
Голубец• 25 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
И простт чтоб её гладили
Автор, это способ ребёнка упокоиться. Её зона комфорта. Раньше была сися. У кого-то соска. У взрослых это может быть сигарета. Я, когда нервничаю, могу жевать жвачку. Что-то её беспокоит.
Пупуговка• 25 ноября 2016
У меня сын почти 9 лет, если чуть длиннее обычного волосы отросли, то капец просто! Выдергивает до залысин, потом суперкоротко остригаем , помогает но не на долго. Еще бывает если себе крутить нечего, то он сестричке подкачивает( И да, у него невроз.
Смячиком• 25 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
надо было ножничками ей помочь)))
не прихватила ножницы в этот раз, только топорик был с собой...))
Наверняка• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
ну тоже можно было тюкнуть легонечко по голове... предупредительно, так сказать)
Смячиком• 25 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
так ее подружка все время тюкала...
Наверняка• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
так ее подружка все время тюкала...
топориком, согласитесь, доходчивее
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2016
Свекровь рассказывает что ее мл сын так же делал. Сейчас жене крутит, даже не замечает Даже в очереди в магазине. Ему уже 30. В остальном нормальный мужчина
А_Шо_Такое• 25 ноября 2016
У меня четверо деток.две старшие девочки таких проблем не было.
А у мальчишек просто страсть трогать мои волосы.
Так как они спят с нами до определенного возраста.крутили мне волосы долго..
Со старшим сыном нервы сдали и я их коротко отрезала. Помогло но не сильно.просто запускал руку и держал.
А вот с младшим это жесть..
Ему 3.3 и я начинаю сходить с ума..его кровать придвинута вплотную к нашей и доступ до моей головы у него отличный)
Дни когда болеет, или только заболевает, мои бессонные ночи..он не выпускает моих волос из рук..будет истерика пока не найдёт их.
Волосы у меня по пояс,сегодня еле расчесала..
Каждую ночь говорю себе,что больше не дам и....вынуждена,иначе вообще никто спать не будет..
А вот с младшим это жесть..
Бяки-козяки• 25 ноября 2016
Мне 30 и я кручу волосы пальцами - как лечиться не знаю
зы. в театре была не я.
мААААсквичка• 25 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
невроз это. к неврологу идите с этим.
Вот блин! Так у меня невроз был, а мама и не догадалась)))
кураГАЛЯ• 25 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
зы. в театре была не я.
сестра и я с детства ку ручу и сейчас сижу на работе ,и мне так нравиться это.
Здрасьтенька• 25 ноября 2016
У меня такой невроз и у моего ребенка, накручиваем волос на палец, я даже себе отрезала коротко волос - мало помогло
На иголках• 25 ноября 2016
Мужу 35 лет, а такая привычка с детства осталась. Грудничком крутил пряди свекрови. Сам бритоголовый, а мне стричься не даёт очень коротко. При любой возможности руки к голове и покрутить. Раздражает ужасно.