Kate_sky83• 25 ноября 2016

Вакцина Инфанрикс в Киеве?

Девчонки, подскажите, реально ли найти вакцину Инфанрикс в Киеве (просто Инфанрикс, ipv или гекса) и где. Аптека, клиника...Дочке 4.5 месяца, еще ни разу не делали, нигде не можем найти. Индийскую АКДС делать боязно. Спасибо за ответы заранее!
Женщинас• 25 ноября 2016
а в приватних клініках немає? ми в Добробуті робили
Бандитка Сью• 25 ноября 2016
Нету ее, сказали ждать.
Не надо индийскую. И харьковскую тоже не надо:(
В крайнем случае - Пентаксим, если найдете.
Мафиозная• 25 ноября 2016
Нет ее, в гос не будет. В частных ищите пентаксим
автор Kate_sky83 • 25 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
В Добробуте сказали, что нет. А давно делали? В Нашем Докторе есть только для тех, кто приобрел у них пакет услуг на год ( стоит 17 тысяч гривен, не включая стоимости вакцин). Дорого.