Грабля• 25 ноября 2016

разве это фото не прекрасно?

я вспомнила первое фото с моим первенцем...
нет слов одни эмоции
SolarLife• 25 ноября 2016
В этом фото есть все , и счастье и радость что отмучилась ,и очень много смешаных чувств.
и точно оно искреннее ,и этим прекрасно!
не эти показушноняшные ,вот я с пузиком,вот мой бебик,вот мы какаем
СирОжино пирОжино• 25 ноября 2016
Автор, Вы такая счастливая
Я за своим первенцем была в ’эйфории’, чувство окрыленности, безмежного счастья, это не передать словами...
Маурита• 25 ноября 2016
фото гуляет по инету )
да, классное! Но не Ваше
автор Грабля • 25 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, Вы такая счастливая
ох...мои дети уже очень далеко от первенца(( на третьего не решусь так как жилье не позволяет...но мне так хочется(((
Мандолина Бу• 25 ноября 2016
Главное , что ребенок спокоен)).
Наверное настоящий мальчик или мудрая девочка.)
автор Грабля • 25 ноября 2016
Ответ дляМаурита
фото гуляет по инету )
да, классное! Но не Ваше
конечно не мое! где я это написала? это фото сегодня меня впечатлило