Анонимус Я• 25 ноября 2016
Вормил? Аскаридоз? Помогает???
Топтунша• 25 ноября 2016
да, 3 таблетки, через 14 дней повтор. но можно более щадящим гельминтоксом.
если не хотите, чтоб попало в кровь, 4 дня до приема строгая диет - ни капли жира, ни растительного, ни животного - ни печенья, при приготовлении которого жиры используют, ни хлеба...сами готовите и очень четко следите. На 5й день пьем вормил, продолжаем диету до 10 дней...
Форс мажор• 25 ноября 2016
Один вормил может и не помочь, для 100 % гарантии нужен курс . Сначала желчегонное недели две поищите в нэте именно курсом.
Цветок Мира• 25 ноября 2016
Вормил 6 дней после ужина по 1 таблетки на 7 день пирантел 3 таблетки после ужина и пить антигистаминный препарат( пить на молодой месяц) повторить через месяц.
Надежда наш компас• 25 ноября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Лошадиная доза!!!!!!
Цветок Мира• 25 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Лошадиная доза!!!!!!
Так от них же надо избавится. Это для взрослого доза для деток меньше.
Вбигудях• 25 ноября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Да как то стремная доза, самому бы не того..
Вбигудях• 25 ноября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Проверено. Выписывал врач, который много лет лечит детей и взрослых.