Жирафовое варьенье• 25 ноября 2016
Вернулась жена из командировки
**** Как в анекдоте. Открыла вино, пишу Вам, думаю как поступить. Приехала я значит из командировки, дома мужа нет. Ну ладно, думаю, не предупредила что утренним не прилечу, фиг с ним. А дома, девочки!!!! Дом воняет другой женщиной! Мне не мерещится, тут реально кто то был, сомнения развеяла резинка для волос на стиральной машине в ванной и пару волос в самой ванной. Мужу не звоню. Думаю, где свидетельство о браке и документы на квартиру. Трусит немного, как прийдет незнаю как себя вести. Для себя сфоткала те волосы и резинку, будет потом мне петь про "показалось".
Я супер-пупер• 25 ноября 2016
Я чувствую в Вас не зло, а разочарование и именно это Вас злит... А если это так, то разве уже он что-то значит? Вам все еще интересно его унизить, причинить боль, страдания?
У меня сейчас нет такой ситуации, но сердечко сжалось... Трусики, носочки в чемодан соберите и не удостаивайте его истериками.
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Домработница забыла, соседка за солью заходила(
Готовьтесь к версиям)
Показания счётчиком приходили снимать и дамочке плохо стало, давление скокануло и она решила резинку с волос снять, облегчить :-):-):-)
Чупокабра• 25 ноября 2016
Пишите ему смс Любимый, задерживаюсь, утром не успею приехать. Может он девицу снова притащит, тут то вы его и застукаете. Если конечно хотите чтобы всё открылось.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не факт,что водроводчик был не с длинными волосами.
А может ему плохо стало,скорую вызвал,врач зашла руки помыть,заодно и волосы распустила.
миссАрфография• 25 ноября 2016
Ответьте себе на вопрос хотите с ним дальше жить или готовы все бросить,а потом ведите себя соответственно,я устроила жуткий скандал выгнала,а эта сука и рада приграбастала и все... а я теперь мучаюсь и не знаю как дальше жить без него. Благоразумия Вам
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
И вот думаю как поступить
Куй на узел завязать и резинкой подхватить, ну и заставить патлы сожрать . Усё
Хи хи, ну ну• 25 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
+1 и набить ему дюндель!
Апель-синка• 25 ноября 2016
Напишете завтра чем закончилось. А пока я бі никуда не ходила. Может она еще за резинкой придёт сегодня. заодно и познакомитесь.
Аль_де_Барановна• 25 ноября 2016
самый распространённый вариант отмазки ’друг познакомился с девушкой, попросился на ’переночевать’, а я не мог другу отказать’ ну или что то в таком роде...
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Может и такое быть:-):-):-)и провоняла собою всё квартиру, ок, а больной тогда хде?:-):-):-):-)
Скелет дыни• 25 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Автор,а вы действительно хотите его спалить,взять за жопу,уличить?
Если да,то доки прально что взяли.
Если нет и любите и хотите дальше жить,то...ничего не было.
Дети есть?*
Если да,то доки прально что взяли.
Дети есть?*
только одна я этого не понимаю???
тащить в дом бабу...это ж какое неуважение к жене! и просто все проигнорировать?! убила бы. на фиг вообще тот муж нужен?
Жирафовое варьенье
• 25 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Если да,то доки прально что взяли.
Дети есть?*
Если да,то доки прально что взяли.
Дети есть?*
Да, именно так. Это же надо так меня не уважать, и так не боятся меня потерять, чтоб на мои простыни другую укладывать. любовь это уважение и доверие. И первое и второе он потерял. Завтра буду выть и страдать, а сегодня что эсть то есть.
Ответ дляСкелет дыни
только одна я этого не понимаю???
Ага,только женщины разные бывают
-бьет ,значит любит
-только бы в доме мужик был
-я храню отца детям
-квартира его,куда мне идтт...
и так далее по списку
-бьет ,значит любит
-только бы в доме мужик был
-я храню отца детям
-квартира его,куда мне идтт...
и так далее по списку
Кто крайний?• 25 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет. Я поехала к родителям. Не могу тут адекватно мыслить, уже заусеницы начинаю грызть от нервов. Факт измены не установлен, буду наблюдать. Всплывет.
’Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...’
Ростки жимолости• 25 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Ой, а я наоборот! Так счастлива без него, что думаю, почему она раньше не появилась и не забрала это чудо. Как в анекдоте: у меня украли мужа, так я поменяла замки, поставила решётки на окна - боюсь, чтоб не вернули
Уточка• 25 ноября 2016
Да - ситуация... как в страшной сказке!
А у Вас нет знакомого мужчинки минут на надцать - муж заходит,а Вы с тем в постели... Он - что это? А Вы - как что? Ни тебе - здравствуй,ни мне - спасибо,ни нам - до свидания )))
Извините - анекдот вспомнила... это у меня нервное - сама была в подобной ситуации (((
Ну,если Вы хотите получить порцию лапши на уши - ждите возвращения и массируйте уши. А я и не ждала - поменяла замки на дверях и уехала к подруге на 2 дня. Объявился,козлик,к утру - перед работой заехал переодеться (утром позвонил с вопросом - где я,и что с замками. Сказала - пусть переодевается там,где ночевал. Или могу предложить женские трусишки,которые появились у нас дома)
Слушать не стала - и не жалею! Предателей не переносила и переносить не буду!
Ну,сказки Вам сегодня обеспечены! Не берите близко к сердцу - нервные клетки не восстанавливаются - а нервный тик и дрожащие руки ещё никого не украшали!
А успокоительного выпейте - не помешает. И колюще-режущие уберите дальше!
Не забывайте - Вы у себя одна,а таких м.даков - валом!
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ага,только женщины разные бывают
-бьет ,значит любит
-только бы в доме мужик был
-я храню отца детям
-квартира его,куда мне идтт...
и так далее по списку
-бьет ,значит любит
-только бы в доме мужик был
-я храню отца детям
-квартира его,куда мне идтт...
и так далее по списку
Во во...
Кто крайний?• 25 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а сколько лет вы вместе? дети есть?
автор,случайности не случайны))сильно не стоит убиваться...
Жирафовое варьенье
• 25 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Имелось ввиду, что не видела своими глазами. А так мне все понятно, развод.
Ростки жимолости• 25 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
100% так и скажет, что одолжил другу ключи от квартиры.
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2016
Ответ дляУточка
Да - ситуация... как в страшной сказке!
:-):-):-):-)анектод хорош:-):-):-)
Жирафовое варьенье
• 25 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
а сколько лет вы вместе? дети есть?
2 года, детей общих нет.
фрау Гитта• 25 ноября 2016
фу ну и жлобство, что так трудно квартиру снять на перепих... зачем домой вести. Семью умные мужики берегут, чтобы все что нажито не делить.. и не менять шило на мыло))))