Люблю порядок• 25 ноября 2016
Настолько сильно хотел со мной встретится, что купил кроссы ахаха
Познакомилась с парнем, общались 3 недели. В первую же неделю сказал что приедет ко мне, но нужно подождать пока ему зп выдадут. Я как бы не настаивала, но раз сам заговорил, хорошо. Проходит первая неделя - обещания и ждет деньги от родителей, вторая - ждет зп, третья - кидает фото кроссовок и хвастается какие он купил. Причем практически каждый день пишет насколько сильно он хочет меня увидеть. На след. день после фото кроссовок говорит, блин зачем я их купил, лучше бы к тебе приехал. На что я отвечаю, что значит так хотел и соответственно делаю выводы. И это не та ситуация, когда человеку не в чем ходить, всего у него хватает, просто очередные понравившиеся кроссы. Что скажете?)
Люблю порядок
• 25 ноября 2016
Чтоб вы понимали, ехать в мой город из его города - 2,5 часа.
Aleksakievua• 25 ноября 2016
Детский сад
После ’ жду денег от родителей’ бежала бы от него далеко далеко
Люблю порядок
• 25 ноября 2016
Из расходов - 400 грн дорога, 200 снять квартиру, 100 мелкие расходы. Не такая большая сумма для него. Не можешь выполнить - зачем тогда вообще изо дня в день говорить о встрече
Aleksakievua• 25 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
100 мелкие расходы?) Это что? Пиво мивина и 1 мороженное? Или вы планируете питание на себя взятб
Люблю порядок
• 25 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
ну а сколько там ему нужно на сутки поесть)
Люблю порядок
• 25 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а сколько лет мальчишке??? 16?
21) мне 20
Люблю порядок
• 25 ноября 2016
Ответ дляБосоножка
Вы еще печалитесь?
не печалюсь конечно) но интересно вот, что советчицы местные скажут
Аноним Секретарь• 26 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Что ищи себе чоткого пацанчик:-):-):-):-), я не автор это выражения, но всё же:-):-):-)
ДА да да• 26 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
что уже такое?
мені24 я би пересала з таким спілкуватись він ще замалий...
МошеЙница• 26 ноября 2016
Ответ дляДА да да
маю на увазі в нього кроси прикол а ви ні....
Какие бабы дуууры!!!!