Копуша• 26 ноября 2016
Девочки , как Вы думаете - это реальные скидки ?
Сыну понравилась туалетная вода. Начала искать и наткнулась на сайт , ну с о-о-о-чень большими скидками. Что вы думаете об этом ?
Краля-Галя• 26 ноября 2016
Страна производитель - Голландия. Внешне товар(упаковка, флакон) идентичен оригиналу. Ароматическая композиция совпадает с оригинальной на 85-90%, поскольку производится по оригинальной рецептуре.