Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Скоро Новый год и нужна Ваша помощь.
Мамочки хочу хорошую литую ель или красивую сосну.Где купить дешевле? Может проверенный есть не дорогой продавец
Не прохожу мимо
• 26 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ищите житомирские, сайт типа смерека
они хорошие?
Семена рукколы• 26 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
они хорошие?
Вроде как самые лучшие, там много разных видов
Интимная• 26 ноября 2016
Минулого року купували там ялинку ’еліт’- крута, ми дужже задоволені.
Сестра собі взяла карпатську - теж непогана, але порівняно з елітом гірша
Бабушка Бетман• 26 ноября 2016
Купила. Пришла неделю назад. Наш производитель тм Смерека (Житомир)- голубую премиум. Как открыли подумала - за что такие деньги? А когда все веточки расправила - красота, смотрится как настоящая голубая ель.