ГендиреХтор• 21 июля 2013

К кому возвращались бывшие мужья от любовниц и через какое время?

Привет.Девченки подскажите,ушел муж оставил с 10 месячным ребенком.Как оказалось к другой,хотя до последнего скрывал и говорил что уходит от меня такой плохой.А все так начиналось 8 лет любви...Не знаю как его дальше быть.Вродебы все забываю,а на следующий день,опять мысли только о нем,наверное все бы простила если бы пришел.От кого уходили мужья на длительный период,а потом возвращались???
Результат:
вже голосів: 64
33 (51.56%) Менее 6 месяцев
14 (21.88%) более 3х лет
10 (15.63%) 1 год- 3 года
7 (10.94%) 6-12 месяцев
Добротная• 21 июля 2013
через 2 года росился обратно, не приняла, это уже не измена, а предательство, уйти в тот момент когда в нем и в его поддержке нуждаются больше всего

автор ГендиреХтор • 21 июля 2013
Ответ дляДобротная
а у Вас были дети? Вы нашли когото после него?А то я все думаю,что кому я нужна с ребенком.
УраганнаЯ• 21 июля 2013
Не знаю от меня не уходил.Но если бы ушел,то обратно я бы не приняла .Я выше етого и после другой он был бы мне противен в сексуальном плане
Здрасьтенька• 21 июля 2013
А зачем он Вам после какой-то тетки? Он не достоин Вас! Если он так поступил один раз,это будет повторятся. А оно Вам надо?
автор ГендиреХтор • 21 июля 2013
Девочки а как же дочке рости без отца теперь?
Апофиозная• 21 июля 2013
К моей тетке после 1.5 лет вернулся. В принципе сейчас они счастливы.
Но Вам могу советовать начинать жить дальше. Утереть слезы и идти к светлому будущему ))).
Пенек Возмездия• 21 июля 2013
мой ушел-через 6 мес. приполз.Простила и не жалею.Уже 10 лет вместе,а он до сих пор вспоминает,что какое счастье,что я его простила.

а с ребенком...как вам повезет...у меня две подруги и умницы и красавицы с детьми не могут устроить жизнь...мужикам по-большому счету,сейчас дети чужие не нужны.
так что реально смотрите на жизнь-маленький процент того,что устроитесь с ребенком(но он есть,если повезет)
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2013
Ваш муж прав!Уходят не к кому-то,а от кого-то.
автор ГендиреХтор • 21 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
А они это все время общались с ним?А то мы так ругаемся из за того что дочке не дает ни кокейки,говорит самому не хватает.

УраганнаЯ• 21 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
А что сложно с ребенком мущину найти?У моей мамы нас двое было,и от мужиков отбоя не было.Все у вас будет хорошо найдете еще себе хорошего и надежного
Хлопаю ресницами• 21 июля 2013
когда я встречалась с мужем (тогда он был еще не муж),узнала,что по пьянке он мне изменил с женой таксиста. Пьянка это не повод.Бросила.Пол года он умолял меня простить его.Не выдержала,простила.Но...забыть до сих пор не могу это.Хотя вместе семейно живем уже 5лет.Если еще (упаси Боже!) такое повторится,развод
Апофиозная• 21 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ну у нас пол страны без отца выросло. И нормальные классные люди.
И вообще развод с женщиной - не развод с ребенком, попробуйте донести до него эту мысль
Мастер Класс• 21 июля 2013
Ответ дляДобротная
Поддерживаю , это не измена , а предательство .
Я тоже предательство не прощаю
автор ГендиреХтор • 21 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия

он уходил к другой?вы все это время общались,не сорились?
vesna-letoo• 21 июля 2013
Автор, кто предал раз, легко может это повторить.
Одно дело бросить девушку, женщину, а совсем другое - семью.
Думайте о малышке.
Еще встретите достойного мужчину и папу для дочки.
Добротная• 21 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Есть доця, сейчас 4 годика, а ушел он за 2 мес. до рождения ребенка. 3 года после этого не могла ни с кем встречаться, не до этого было совсем, времени не было, потом начались свидания, но пока для жизни никого не нашла. По мне так лучше самой растить ребенка чем с неопределенным папашой, сегодня ему Вы нужны, завтра другая, послезавтра опять Вы. Оно Вам надо? А то что обидно, одиноко, так это через какое то время проходит, и чувства к нему, и обида, и даже ненависть, остается только полное равнодушие, как к чужому человеку
Твердая валюта• 21 июля 2013
Как раз вчера звонила знакомая и сообщила, что сошлась и живет со своим бывшим, который бросил ее чуть больше года назад (ушел к другой) с 2-х месячным ребенком.
Извините, но я не понимаю.
Автор, а Вы и правда простите такое, и что будите ощущать?
Мама Карло• 21 июля 2013
Знаю истории не понаслышке, когда возвращаются.. Автор, вам сердце подскажет- принять обратно или отправить восвояси. Многое можно простить, многое забывается, к чему это высокопарное ’я выше этого’? Жизнь вносит коррективы и на многое смотришь другими глазами. Может, ему будет с чем сравнить и он к вам попросится, так что, сразу палкой гнать? Вы , главное, руки не опускайте и себя не запускайте!
ТрамвайGirl• 21 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
забудьте этого предателя!!!
найдете и себе достойного мужа и ребенку отца!земной шар вон какой огромный!потом будете о бывшем вспоминать с отвращением!
и поверьте,когда он вас будет видеть успешной и счастливой,будет жалеть ,что ушел от вас.назад не принимать ни за что!
строить свою новую счастливую семью!

Пенек Возмездия• 21 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
мы не общались.он ушел к другой...я думала,что не прощу никогда...но любила и сдалась....как оказалось и слава богу!Все имеют право на ошибку.
Бибер-анонимер• 21 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
сохранять семью без чувств ради ребенка не стоит, имхо
автор ГендиреХтор • 21 июля 2013
Девочки была такая любовь!!! Я до сих пор(прошло уже 6 месяцев) не могу поверить что он мог так поступить.И говорит что ’новая’ это человек,а я была плохой.Мы ждали этого ребенка 3 года и вот дождались...
Добротная• 21 июля 2013
Если мужчина любит женщину, он будет любить и ее ребенка, неважно его этот ребенок или нет, а если мужчина не любит женщину то и ребенок ему не надо, и тоже неважно от него этот ребенок или нет. Так что ребенок для мужчин это не преграда, если есть любовь
Пенек Возмездия• 21 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Не знаете-как можете говорить?И не надо зарекаться...как говорила моя бабушка:в жизне как на длинной ниве-все бывает....
Поросенка• 21 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
так он и в начале ваших отношений был после какой-то тетки или вы думаете вы единственная была в его жизни
Всех анонимов аноним• 21 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Конечно, ребенку плохо без отца, но такой маленький ребенок, онп просто до конца жизни так и не поймет кто акой папа!
Да больно смотреть на ребенка когда другие отци приходят в гости и своих дочек на ручках улюкают, а моя тояла и смотрела с открытым ртом, а потом ничего разабралась.
Папа ’зник’в 8 мес. 1,1 подал на развод. Пришел в 2.7 только нам он уже не нужен. Надо ребенку правельные ценности прививать. папа ушел не просто к чужой тете, а ушел от проблем маленького ребенка и уставшей жены.
попустит, а еще через 3 года, ей будет пофиг папа купи, купил- пошел на... к тете.
Всех анонимов аноним• 21 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ошибка - это то что залез на чужую бабу и от этого бросил мать с ребенком...
Это не ошибка, это предательство.
а предавши однажды верен не будет никогда)
автор ГендиреХтор • 21 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вы нашли себе другого?Вы его любите или со временем забылось?
Пенек Возмездия• 21 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это не ошибка, это предательство.
в жизни,как и в цветах,есль еще и полутона.Кому как.....кто-то категоричен,а кто-то пробует принять и не ошибается....кому как повезет...случаи разные.
Выкупаная• 21 июля 2013
мой ушел от жены с двумя детьми (но ушел именно ОТ, а не К), она в ногах валялась, просила вернуться, прошло 14 лет - даже не видятся, она уехала от позора.