66сезон666серия• 26 ноября 2016
Девоньки кто с Боярки
Такая ситуация:жили 5 лет назад в Боярке,сейчас в Крыму,но опять муж захотел вернуться назад,как там сейчас обстоят дела? квартиру снять дорого? в сад можно будет пристроить? Как с работой?или в основном все в Киев ездят соскучились за вашими краями ужасно! Где бы мы не жили, а тянет в Киев и область...стоит возвращаться?
66сезон666серия
• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
нам бы в крым, за котлетками из москалятины
Кондуктор маршрутки,вы опять здесь? Пройдите мимо,пожалуйста.
Боюсь признаться• 26 ноября 2016
Прочла предыдущую тему, прозрела) Автор, Вы на комментарии не обращайте внимания. Нормальных людей больше.
У нас друзья переехали недавно из Боярки в Днепр, мужа по работе перевели. Им там очень нравилось. И ребёнок в сад ходил, на работу многие в Киев ездят, но ещё ведь нужно понимать, какая специальность. Может, и по месту найдёте. Не знаю, как сейчас в Крыму- друзья вроде не особо жалуются, но в стране сложновато. Тарифы очень высокие, цены на продукты растут. Но если умеете работать и зарабатывать-все нормально))
66сезон666серия
• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хотя..пишите,что хотите,буду просто игнорить,на адекватные комменты не отвечаю. И меньше смотрите телевизор,вам полезно будет.
Я-ваш шанс• 26 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
да туточки я и не уйду. простигосподи страны почитаю)
66сезон666серия
• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
...НЕадекватные...
66сезон666серия
• 26 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
понятно.спасибо.Крым-это родина мужа.он меня сюда потащил,точнее его родители.захотели нас поближе к себе переманить. Но мужа все равно тянет туда,где прожил большую часть жизни.а я то и не против,родные мои там.вот и скучаю.
Я-ваш шанс• 26 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
ну вот что за нескладная история))) жена декабриста, а родные ваши где? тут/там это где. ?
Вообще не факт• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
в дурку инет провели?
Боюсь признаться• 26 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
Так если родные в Боярке, может, лучше с ними посоветоваться?
66сезон666серия
• 26 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да нет,мои родители живут в посёлке совсем в другой области,не так близко к Боярке,чтобы знать как там обстановка.я жила долгое время в Киеве,там с мужем и познакомлюсь.потом жили в Боярке. Если мы опять туда вернёмся,все же легче будет приехать к родителям,чем добраться с Крыма.
Я-ваш шанс• 26 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
люди мы не местные, подайте на фантазию
Вообще не факт• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, не вы на связи
Мне реально вас жаль - видимо, заняться вам больше в жизни нечем и некем, если автора темы преследуете
Залатавая• 26 ноября 2016
В Боярке уже больше 7 лет, переехали из Киева. Работаем в Киеве, но многие знакомые и тут по месту. Сейчас Боярка, ,Петровское, Софиевская Борщаговка расстроились, народу много, выехать утром в Киев иногда тяжело. Садики и школы переполнены только в центре города. (В садик записались за 2 года). Город постепенно улучшают. Не знаю сколько стоит съем квартиры, но сейчас появились тут 2-этажные дома на 10-14 квартир маленьких. Цены приемлемые.
66сезон666серия
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Спасибо за информацию.мы все думали поехать просто по старым местам,посмотреть,что изменилось.а теперь задумываемся опять жить.посмотрим, как получится