Подмигашка• 26 ноября 2016
У ребенка два пятна,похоже на лишай
Сыну 5 лет,обнаружили возле груди два пятнышка,что это?лишай? может быть кто то сталкивался?в больницу только в понедельник,на выходные только скорая у нас,бить тревогу,вызивать?
Кукарачка• 26 ноября 2016
мы к доктору собрались недели через две, когда наконец дошло что это лишай и сам не пройдет) если лишай, то до понедельника можно спокойно подождать
Запыхалась• 26 ноября 2016
очень даже похоже на лишай.у нас на ножке было год назад такое,лечил врач лишай
Подмигашка
• 26 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
ничем не мажьте только
Спасибо большое,та не трогаю,весь интернет перерыла пишет что и само может пройти
Подмигашка
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Долго лечили?и где оно берется? животных нет у нас
Подмигашка
• 26 ноября 2016
Ответ дляil-mari
да, похоже, где ж он его сейчас подцепил?
Только в садике,другого не могу понять где?животных нету в доме
Запыхалась• 26 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
у нас тоже нет животных. даже сама не знаю где взяли
МинерАлочка• 26 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Если лишай , то придется дома сидеть в сад не ходить . у нас был лечили долго ..
Тётя Хрюша• 26 ноября 2016
Очень похоже на лишай, сам не пройдет. Не мочите, чтобы не пополз дальше. В понедельник-к дерматологу. Он сделает анализ на мицелий. Будете лечить. В сад выпустят только тогда, когда анализы с разницей в неделю будут три раза минус. Может рецидивировать. Плохая бяка, но хорошо, что не на голове.
Тётя Хрюша• 26 ноября 2016
Ответ дляtolyu
вибачте але чому у всіх гріхах садочок виноватий?
наверное потому что ребенок там контактирует близко с разными детьми.
Играю у края• 26 ноября 2016
Вообщем, у меня у тети взрослой были недавно точно такие пятна. Была уверенна что лишай 100%, сразу пошла в диспансер, взяли соскоб, и никакого лишая не оказалась. Выписали белосалик лосьон. Пятна пропадают, но и появляются новые. Никого за это время не заразила.
Играю у края• 26 ноября 2016
Согласна, и еще вспомнила, мне рассказывали, как у одного ребенка такие пятна были после перенесенного вируса.
Подмигашка
• 26 ноября 2016
Все девочки,всем спасибо,сходила на прием в отделении была заведующая,взяли у нас пробы,это лишай(((в сад не ходит,не купать,,мазать йод и спирт,через 5 минут мазь
,а на вопрос откуда,только из сада!!!дети разные,семьи разные, и у нас в группе двое детей из не очень благополучной семьи
Тётя Хрюша• 26 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Лечитесь) и это пройдет)