Тень льва• 26 ноября 2016

Скажите мне,как женщина,проработавшая всю жизнь бухгалтером,стала

директором фирмы.Где и как находят такие работы?
автор Тень льва • 26 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Вот именно, это вообще другой вопрос. Я сама неоднократно работала то главбухом, то директором, то опять главбухом. В небольших фирмах, правда. Просто у учредителя было несколько фирм и он перекидывал меня, как надежного своего человека, в котором уверен не один десяток лет, на участки, где нужно что-то подтянуть, наладить, исправить.
Учредитель ваш знакомый ?

Апель-синка• 26 ноября 2016
Ответ дляТень льва
А я проработала 25 лет бухгалтером,поэтому и спрашиваю,как находят такие работы.
по ходу, плохо работали... :)))
ну или плохо искали :)))
Губы рыбы• 26 ноября 2016
А где такие работи находят- так пашут.вот потом и предлагают.как толковим специалистам. Я с 18 лет работаю бухгалтером.настнала с касира.все работи находила сама.стаж 18 лет.сейчас работа меня находит сама.знакомие.кто со мной работал рекомендуют меня и люди мне звонят и предлагают работу.
Вкаблучках• 26 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
назовите пример фирмы?)
http://www.companies-uk.co.uk/farmgold-limited-034...
Представительство
автор Тень льва • 26 ноября 2016
Ответ дляАпель-синка
по ходу, плохо работали... :)))
ну или плохо искали :)))
А почему сразу такие выводы?Апельсинка?А?
Апель-синка• 26 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Вопрос в другом.Если она классный бухгалтер,зачем согласилась идти на должность директора.
а Вы после 25 лет работы не знаете, что ответственность за ведение бухучета на предприятии лежит на директоре???
а на каком участке 25 оттрубили? :)
Бойцовская• 26 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Представительство
Где в Киеве их представительство?)) Адрес?))

Вкаблучках• 26 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Учредитель ваш знакомый ?
Да, начинали в 90х с розничного магазина, пришла к нему главбухом
Радуга-дуга• 26 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
:)))
прям 4000 дол в месяц?)
намного больше..за 4000 она не будет даже разговаривать
Бойцовская• 26 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ага, ага)) Лапша с ушей прямо свисает))
В какой фирме она работает? Спорим не назовете?))
Вкаблучках• 26 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Доходы работников являются коммерческой тайной даже на своем предприятии.
Бойцовская• 26 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Да вы адрес представительства напишите только?)))))
Губы рыбы• 26 ноября 2016
Ответ дляАпель-синка
по ходу, плохо работали... :)))
ну или плохо искали :)))
Цитата:
по ходу, плохо работали... :))) ну или плохо искали :)))[/cit

Согласна
Вкаблучках• 26 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
не уполномочена искать для них раб. силу.
Апель-синка• 26 ноября 2016
Я не пойму, почему люди так любят считать чужие зарплаты?

Насколько приятнее радоваться своей собственной!
Нет, надо сунуть нос в чужой карман и тут же приходит зеленая квакучая. :)))
Радуга-дуга• 26 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
ага, ага)) Лапша с ушей прямо свисает))
я ее видела лет 30 назад...пару раз ( я можно сказать ребенком была) а сведения все от таких завистников как вы (мама моя общается с их общей знакомой)
Просто Мария• 26 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Для классного главбуха стать директором - это шаг назад на самом деле. Для рядовой бухгалтерши на участке - таки да, повышение. Вообще, чтобы стать директором нужен просто особый характер и умение руководить, никаких особенных знаний не нужно. Это административная работа.
вы такая смешная))) главного бухгалтера можно сделать с любого более менее соображающего человека, РЕАЛЬНО знаю таких. Свекровь моя например, очень недалекая женщина, главбух в огромном предприятии.

А вот хорошим руководителем нужно родиться. Сколько из ВУЗов выходят менеджеров??? тысячи! а становятся директорами единицы)

конечно бывает что человек выучился на бухгалтера и при этом отличный управленец. Два в одном) и это большой плюс при выборе кандидата)