Куколка-мяуколка• 26 ноября 2016
Оцените мои свадебные фото по 10 бальной шкале
Как на ваш взгляд,красивые фото?Мы красивая пара?Просьба объективной оценки.
Результат:
вже голосів:
18 (24%)
13 (17.33%)
12 (16%)
9 (12%)
6 (8%)
5 (6.67%)
3 (4%)
2 (2.67%)
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2016
Автор сори, но мужчинка очень хилый))) Я бы столько не выпила, чтобы с таким познакомиться)))
Швидка Настя• 26 ноября 2016
жених подкачал , конечно
эстетики в фотографиях нет, но память отличная будет!
СМСница• 26 ноября 2016
Красивое место, а обработка не очень.
Вообще самое главное что бы Вы были счастливы и я не понимаю зачем Вам чужое мнение
Куколка-мяуколка
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
на вкус и цвет...может мне ваш тоже не понравится.
Стрекозей• 26 ноября 2016
на первом фото фата- как кол в голове. вы красивая, муж для меня слишком худощав
Unmistakable• 26 ноября 2016
Хорошая счастливая пара, а фото скорее любительские, оценивать не буду. Надеюсь, вы тролль, ума не приложу как адекватный человек будет просить оценить личное.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Что за дурачин опрос? Это или не ваши фото, или вы хотите понизить свою самооценку
Весенний Марафон• 26 ноября 2016
На мой взгляд Вы красивее мужа, но ясно, что не в красе счастье. Главное, чтоб человек хорошим был и Вас любил. Фото хорошие, только где фата пучком стоит мне странным показалось из-за фаты.
Куколка-мяуколка
• 26 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не очень..даже очень не очень
ну что ж...зато честно.
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
зато верным будет
Маруська Му• 26 ноября 2016
Фото так себе, невеста красивая, жених.. ну главное что-бы человек был хороший. Совет да любовь!
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне 19,ему 26.
та ладно... на фото Вы старше, около 30
Куколка-мяуколка
• 26 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Спасибо за комплимент)))
Куколка-мяуколка
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
та ладно... на фото Вы старше, около 30
Нет,мне сейчас 22.Это фото трехгодичной давности.но по внешности я практически не поменялась.
Unmistakable• 26 ноября 2016
И автору абсолютно все равно, что тут пишут о её мужчине не в лучшем свете.
Стетоскопуло• 26 ноября 2016
Простите, но вы очень не гармонично смотритесь. И фотографии больше на любительские похожи, чем на профессиональные.