Куколка-мяуколка• 26 ноября 2016
Оцените мои свадебные фото по 10 бальной шкале
Как на ваш взгляд,красивые фото?Мы красивая пара?Просьба объективной оценки.
Результат:
вже голосів:
18 (24%)
13 (17.33%)
12 (16%)
9 (12%)
6 (8%)
5 (6.67%)
3 (4%)
2 (2.67%)
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне 19,ему 26.
или это не вы или вы сильно не фотогеничная, какие 19?
Unmistakable• 26 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
подружке решили отомстить?
У меня такие же мысли.
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор сори, но мужчинка очень хилый))) Я бы столько не выпила, чтобы с таким познакомиться)))
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка
• 26 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Да уж получше вашего,хамка!
Флюорография гуся• 26 ноября 2016
Да, жених не очень, конечно.
Вы явно не на 19 выглядите. но симпатичная.
Фото обычные.
Сорри, особо нечего похвалить...
Фото обычные.
Сорри, особо нечего похвалить...
Я тут Живу• 26 ноября 2016
Оценить фото или пару?
Качество фотоработы - не очень.
Вы как пара.... Вы - не уверенны в себе (иначе вам бы не требовалась оценка других). Он - не уверен в вас (уж больно страдальческое выражение лица).
Качество фотоработы - не очень.
Весенний Марафон• 26 ноября 2016
Зачем Вы сюда написали, сейчас понаписуют. Краслта в глазах смотрящего, Вам нравится и хорошо. Зачем Вам чужое мнение
Твердая валюта• 26 ноября 2016
Согласна с предыдущими коментариями.
Вы красивая, видная, а муж.... ’щось таке нещасне, худеньке, тоненьке...’ . Я бы не вышла за такого замуж, в моем вкусе большие и крепкие мужчины.
Но вы же просили оценить фото, а не вас - фото нормальные, естесственные. Не наиграно и не фальшиво. Простенько и для себя.
Совет да любовь вам.
Первая леди колхоза• 26 ноября 2016
Вы так счастлива,что замуж вышла,это все ничто,по сравнению с этим.