Мира всем• 26 ноября 2016
Девочкм миленькие подскажите а то мозги уже закипели.Какую лучше взять кровать ц
Подходит и тот и тот цвет.Пока еще другой мебели нет.Но на заказ можно любую и любым цветом.Какой красивее,практичней цвет белый или беж??? Просто честно сегодня заказывать а я уже реально вступор встала. Не с кем реально посоветываться.Всем спасибо.+Мне еще конечно нравится фото 3 двух цветов.Но блин уже не могу вообще определиться
Фекла Персиковна• 26 ноября 2016
если вам не нужно подбирать под все остальное, то мне нравится 3 вариант
Vredina_Slip• 26 ноября 2016
У нас такая как на ф.2 я думаю она практичней белой или темной например.
Фекла Персиковна• 26 ноября 2016
Первое фото - может плохо смотреться, дешево, если дерево не очень и если краска не толстым слоем нанесена...вторая - если она тоже крашеная, то цвет не особо...а третья - вроде как основное из дерева(не крашеное), а покрашены только отдельные части - смотрится по приличней...имхо)
Мира всем
• 26 ноября 2016
Девченки пишу поправку.Фото 3 сейчас пока не выпускают и там дерево сосна а мне как минимум Ольха нужна. Так что фото 3 отпадает 100% выюор идет между фото 1 и 2.Всем спасибо за помощь
Мира всем
• 26 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
я уже написала ниже фото 3 сейчас не выпускают вот только девочка менеджер позвонила+ там дерево сосна.
Фекла Персиковна• 26 ноября 2016
Ответ дляМира всем
тогда все зависит от качества дерева и краски...если у вас темная комната, то 1 будет повеселее, но может быстро пачкаться.....сложно советовать)
Мира всем
• 26 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
У нас солнечная сторона и комната светлая
Фекла Персиковна• 26 ноября 2016
Ответ дляМира всем
тогда можно 2
Производитель мебели• 28 ноября 2016
Мы также такие модели производим с массива дерева ольха. Также в наличие есть еще такая модель (топ продаж).
Цвет можно изменять. Фото от клиентов. Гарантия 2 года.