Виннипуховна• 26 ноября 2016
Кто ходит к Лилии Петровне косметолог Киев?она волшебник?
Подскажите, пожалуйста, она ещё работает? Консультация стоит сейчас больше 150 грн?
Ее очень хвалили раньше.
Виннипуховна
• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
она не на Липской раньше работала?
Раньше и на золотых воротах, и на университет
Потом на Позняках , а сейчас где(? Надеюсь, на Позняках . Номер моба гуляет в нете, но она строгая, не хочу звонить пока. Я после нг хочу начать лечение. Вернее только после нг смогу)
Как тут без советчицы
Радость моя• 27 ноября 2016
Я хожу ..) она мне вылечилась лицо !) оч довольна . Работает на Позняках . (Пон-ник, среду и выходные ).
Виннипуховна
• 28 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
А какие у неё цены?
Радость моя• 28 ноября 2016
Ответ дляВиннипуховна
А какие у неё цены?
Консультация первая , тоналка лечебная 80), мазь лечебная 80 . Первая чистка 200 грн . Последующие 170.
Виннипуховна
• 29 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
Консультация , тон и мазь = 320 грн
Спасибо большое
ДарДьомочка• 21 февраля 2017
Девушки, а чудесная Лилия Петровна, она только кремы/мази/болтушки и прочие лекарства прописывает, или и чисткой занимается?
Как к ней попасть на прием?