СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016

Красивая ,но никому не нужна в 29 лет.

Я одна. Совершенно . Уже 3 года нет отношений. А нормальных , длительных, никогда и не было. Самые долгие были 5 мес. Впечатлил ответ одного человека в Интернете: "вероятно мужикам лень заморачиваться с тобой. красивая, значит привыкла все по высокому классу=дорого. не у всех есть желание тебя кружить, не у всех есть возможность. гораздо быстрее и проще средненькую девушку раскрутить." Учесть то что я живу в маленьком городе , можно ставить крест на семье, это всё?
Lllllll• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Лучше бы они оценивали себя объективно, но при этом принимали любили себя такими, как есть, со всеми недостатками.
Тогда и в розовых очках необходимости бы не было, и недостатки свои могли бы подкорректировать.
А считать себя богиней можно конечно, но это как в той поговорке - ’сколько ни повторяй слово ’сахар’, слаще во рту не станет’ ))
да как же красоту объективно оценить то ?
это как ребенок , для своей мамы - самый красивый , а соседка уже и не поймет восторгов ... Все красавицы , просто каждая по своему )

Форточка• 26 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вы кто такая, что обсудили? Вы в рестораны не ходите? Дома манку едите? Такими как вы забиты секонды и толпитесь там где колбаса по скидке...
ой, я задела вашу личную драму?
куркулиха• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Странно,вот к примеру у меня ноги длинные и лицом вышла и мужиков всегда было куча,,Сейчас муж и двое детей 33 года,а мужики и сейчас не против флиртовать со мной))))возможно проблема в вас.
аналогично, мне уже перед мужем неудобно- а магазине расходимся на 10 метров и ко мне подкатывает какой-то ’ухажер’ знакомиться)))) а я с хвостом, без туши)))) автор, характер важнее внешности, хотя внешность приятный бонус))
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляФорточка
я здесь приводила пример менеджера за 5 тыс, у мужа работает парень, но его здесь сравнили с алкашом в трениках и все невесты пошли на свежий форбс медитировать, да по кафешкам обсудить нетнормальныхмужиков
Ну так вы его вначале объективно оцените, а потом ’советуйте’ кому то с ним встречаться. Он где живет? В Киеве? Много можно в этом городе прожить на 5 тыс.,? Или он небесной красоты парень? Или каждый день будет полочку прибивать и розетки чинить?

А то каждый из ’вот таких советчиц’ хочет чтоб хороша собой была, работала, да и еще вторую смену после работы принимала в виде готовки/ глажки/ уборка... А он пять тыщ., принесет в клюве - зато он хороший менеджер у вашего мужа. Все.
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Если вы работаете удаленно,то почему до сих пор не живете в городе побольше? Неужели жаль денег на съем квартиры? Я бы с удовольствием пожил бы во Львове,Виннице и т.д....Там и выбор мужчин намного больше и есть к чему стремиться вам самой. А вообще,судя по ремаркам,вас еще не припекло)))) Удачи!
Вот скажите пожалуйста, вы считаете, что встречаться/ создавать отношения надо только когда припекло?
Почитайте этот форум, тут реально счастливых единицы, все остальные вышли замуж/ живут с мужчиной потому как припекло...
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
а Вас смотрю та и не подобралО..
Я себя не на помойке нашла. А вас именно оттуда и подобрали. Ну зато в паре, вместе))).

Каждому свое.
Форточка• 26 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий

я его никому не советовала, я пример привела
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
Шо же вы так без мужика озверели
Женщина, я человек. А вот вы явно язва. Ну знаете, которая выводит людей на негативные эмоции. И толку что вы вместе с мужчиной - все как одна.
Физрукая• 26 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий

Каждому свое.
Таки да,только Вы так и остались за бортом-помойке...и ядом весь монитор забрызгали

Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляLllllll
Ну как-как... насколько возможно ))
Волосы редкие, например - красиво? Нет.
Короткие непропорциональные ноги? Тоже нет.
Пальцы короткие на руках с ногтями такими, знаете, как у мужика.
Кожа бывает проблемная и плохая по объективным показателям.
Да мало ли что еще - идеальных не бывает ))
При том, что и женщина с короткими ногами и жидкими волосами может быть такой простой, веселой и приятной в общении, что ее недостатков и не заметит никто, будут считать красавицей, влюбляться, табунами ходить.
Но если она при этом чуть-чуть приложит усилия, чтобы скорректировать недостатки внешности - станет еще лучше ))
Физрукая• 26 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Тешите себя мыслями? ну если Вам так легче-хай так и буде))
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляФорточка
ой, я задела вашу личную драму?
А где вы драму увидели? )))
Я просто вижу ,что вы наши собеседницу по своему уровню, сидите язвите совершенно не зная людей, не видя их... Драма у вас. С головой.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий

Если муж и жена приносят примерно одинаково денег, то и бытовые обязанности должны делить плюс-минус пополам. Тогда никто не будет в обиде и женщина не будет считать, что тянет на себе все.
ДинамоКит• 26 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, к Вам вопрос, Вы бы за такого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663248 мужчинкО вышли замуж?))
трындец, что за люди
Зачем вы человека оскорбляете, он вам что-то сделал?
П.с. я не автор той темы, если что
Люблю Поумничать• 26 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О, капєц, автор, а ви чого така класна і в дирці сидите? Їдьте десь у велике місто і будуйте своє щастя.
Я особисто теж з рай.центра. Бачила що одні лохі кругом. Сенс їх вичухмарювати.
Коли мені було 20 років, то переїхала у велике місто і куру собі бамбук на Канарах! Чого і вам бажаю!

Автор, візьміть до уваги!
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
У меня среди знакомых есть парочка барышень слегла за 30, ни разу не были замужем, да и отношений серьезных не было.
У всех завышенные требования. Обычные парни не интересуют, только с квартирой/машиной/хорошей зарплатой.
+100 у меня кума такая(((
уже 33 (( отношений нет(( и не планируется((
нужен принц на белом мерседесе раз уж кони не в почете((((
с квартирой, машинок ит.д. ну и плюс она сильная личность начальник подразделения. да красивая, умная, самодостаточная.. но.. сколько я ей говорю-посмотри на простых смертных)) и будет и семья и детки))
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Ну хорошо, я вас поняла. Тему я не читала. Ну вот скажите, только честно, вы бы тянули на себе быт да еще вот с таким финансовым положением?
Ведь когда плачутся женщины, что семейный корабль разбивает финансовая сторона, что ей пишут/ на что сетуют? На то, КУДА ЕЕ ГЛАЗА ГЛЯДЕЛИ? Правда?

Извините, прошла та совдепия, когда семьи создавали в гуртожитку, надеясь на светлое будущее. И каждый человек, ищет себе и любовь, и комфорт, и уют, и блага...

Хорошенькой девушке совершенно не хочется видеть своего любимого лежащего после работы на диване с ноутом на пузе. Хочется сходить в кино, выехать покататься на лыжах, увидеть Батуми ( к примеру), ее заводчанин не поймет, ему хочется совершенно другого, просто вкусно покушать после тяжелой работы. Вот и все.
А я с косою• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где в интернете можно познакомится с нормальным парнем, не подскажете?
автор , иностранцев рассматриваете для знакомства ?
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
Я с вами СОГЛАСНА! В отличии от вас я за бортом помойки, а вы все еще там, в помойке! Каждому свое. Варитесь там и дальше.

Вы мне грубите - и я вам отвечаю тем же.

Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Абсолютно с вами согласна! Целиком и полностью. Но скажите мне честно, вы видели чтоб мужчина приносящий домой 3 000 грн., зарплаты, после работы варил борщ, например, или занимался уроками с детьми?
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
+100 у меня кума такая(((
А когда была еще не начальником, тоже ждала принца с мерседесом?
Вбигудях• 26 ноября 2016
Автор, нафига Вам эти интернет знакомства? Посмотритесь к коллегам, купите абонемент в тренажерный зал, ходите на тренинги, семинары! Я уверена, найдете еще свою половинку! Все впереди))
Мне тоже 29, правда я замужем, но по работе много путешествую - холостых хороших парней ой как много.
А насчёт того, что красота отпугивает - Это полный бред. Ну может разве что совсем ущербных...
Screenshifango• 26 ноября 2016
Ответьте себе сами - вы бы стали встречаться с сантехником, со строителем-прорабом, или с таксистом? Не испугала ли бы вас его безграмотность, отсутствие высшего образования, суржик? Рассмотрели бы кандидатуру сельского жителя средних лет, который на тракторе огород пашет?
Я на 90% уверена, что вы на таких мужчин и не посмотрите. И хотели бы себе в спутники жизни айтишника, либо человека интеллектуальной профессии, без особо вредных привычек, да еще и чтоб без прошлого, без брака и детей за плечами... Я вас расстрою - таких мужчин либо щенками разбирают, либо, если вдруг они одни, то будьте уверены - они награждены такииииими жирными тараканами, что будете бежать роняя тапки)
Физрукая• 26 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий

Грубить Вы начали (перечитайте) и откуда Вам знать про мою жизнь? А Я Вам отвечаю вашими словами,и по вашим ответам видно кто на какой помойке в жизни находится
Утка_в_тапках• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Любила,влюблялась ,не гулящая, спокойная, вообще домашний человек, ЗОЖ. С внешностью и фигурой все в порядке, но фото, извините, не выложу ,по другим соображениям.
Скучная вы, похоже...
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
Ну вы ж сами сказали что я за ботом помойки. Я согласна. А вы в ней живете и останетесь там. Ибо счастьем и любовью от ваших омерзительных постов и не веет. Хотя откуда им взяться. В помойке поди не сахар.
Перечитайте свои посты, может дойдет до вас. Хотя мне все ровно на вас.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
А уровень зарплаты принципиален? ))
Я, например, знаю мужчин, которые делают то, что вы перечислили, но они побольше получают, и жены тоже. Что там сварить того борща? ))
Это не от дохода зависит на самом деле, а от того, как с самого начала отношений вопрос был поставлен. Если он привык помогать жене, когда получал 3000, то и при 30000 уроки с ребенком ему не западло будет сделать.
Но проблема в том, что наши женщины часто так радуются, что у них появилось сильное плечо, что в начале отношений часто сами берут весь быт на себя. Ну он же кормилец-мужик, негоже ему унитаз мыть, даже если зарплата 3000. И быстро выдыхаются как следствие, особенно если муж не начинает в ближайшее время зарабатывать побольше и хоть этим компенсировать ее вложения в быт. А выровнять баланс после нескольких лет жизни совместной тяжело уже.
Марс атакует• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит, вы не такая и красивая. Да и не очень умная...
НаливайКа• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не нравлюсь
Фенте Фря• 26 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
....анекдот вспомнился, о работе:
’Больше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала ...’
вот..это оно..