СКИБИДЫШь• 26 ноября 2016
Красивая ,но никому не нужна в 29 лет.
Я одна. Совершенно . Уже 3 года нет отношений. А нормальных , длительных, никогда и не было. Самые долгие были 5 мес. Впечатлил ответ одного человека в Интернете: "вероятно мужикам лень заморачиваться с тобой. красивая, значит привыкла все по высокому классу=дорого. не у всех есть желание тебя кружить, не у всех есть возможность. гораздо быстрее и проще средненькую девушку раскрутить." Учесть то что я живу в маленьком городе , можно ставить крест на семье, это всё?
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Ну да, 24 и 29 - офигительная разница
Что то, что то - молодая девчонка! А поздних родов не существует! Все это бред, придуманный совковыми гинекологшами и такими же недалекими бабами, которые списывают себя в утиль (им так нравится, видимо), и из-за них это должны делать и все остальные.
Да и в 35 многие еще молодые девчонки ))
Но некоторые женщины и в 20 уже считают, что поезд уходит.
’Мне уже тринадцать лет, а любви все нет и нет’)))
Что значит ’из-за них’? Каждый сам хозяин своей жизни. И сам решает, принимать стереотипы или нет.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляДобротная
Автор та же история( с какого Вы города? Давайте искать своих вторых половинок вместе)
А как женщины вместе ищут половинок? Мне правда интересно. Вы просто не первая предлагаете ))
Малая Налегке• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ну, вы как в розовых очках, е-мае!
расскажу про себя:
наш папа умер очень молодым, мама так и не вышла замуж
у нее остались 4-ро детей, не про мужа надо было думать.
воспитание - это вещь абстрактная!) воспитывала мама нас в строгости, моральные и духовные ценности на первом месте.
спасибо ей за это!
если с мамой не дай Бог что-то случиться я рядом всегда.
я, дочь, к-рая не замужем.
остальные дочери живут не рядом! далеко.
у них своя жизнь. я не скажу, что ее бросят. нет!
но у всех сейчас своя жизнь. дети. муж, к-рый может будет против.
поймите, это жизнь. надо быть готовыми ко всему
и лучше всего рассчитывать только на себя. это самое здравое, что может каждый человек сделать для себя.
по поводу одиночества, я вам раскрою секрет:
все люди одиноки. абсолютно все. просто очень многие превращают свою жизнь в иллюзию счастья и праздника, окружая себя людьми, кажущимися ему друзьями.
вот так!
расскажу про себя:
спасибо ей за это!
я, дочь, к-рая не замужем.
вот так!
Автор, у моей мамы 3й официальтный муж, он вдовец, без детей, она вдова и живут вместе. Когда в паре, это намного легче чем: сама, сама. У меня второй брак, 6 лет поиска между браками, то одинокая жизнь и семейная это совершенно разные понятия, совершенно разное восприятие, стремлюсь к лучшему, к добру, иначе мир меня съест и поверьте я реалистка. Да, для меня жизнь праздник, одиночество не для меня, меня всегда окружают родные, друзья, работа, хобби мое, мужа хобби. Одиночество не есть хорошо, это очень сложно
Совбез• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мало ли здесь на форуме таких тем, как эта? и что в них обычно советуют? ’Тебе уже 29 (к примеру)! Молодежь наступает на пятки! Нормального не найдешь! Соглашайся уже хоть на кого-нибудь, твой поезд уходит и бла-бла-бла’ Ну, скажите, разве это нормально? Так романтично - подобрать неликвида и выйти за него замуж, ибо ’пора’
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
ага! а потом быть новой теме: подруга увела парня))!
да и зачем искать-то!
как мне знакомая рассказывала: решили с подругой найти мужчин себе.
в обеденный перерыв начали ходить в дорогие рестораны
ой, смешные такие.
ходили они так ходили., никого не нашли, жаль было только денег.
да и зачем искать-то!
ой, смешные такие.
Дайте подумать• 26 ноября 2016
Фото автора было? А то знаете ли, все себя красивыми считают, а понятие о красоте растяжимое
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Мало ли кто что советует. У взрослого человека своя голова на плечах должна быть.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да и зачем искать-то!
ой, смешные такие.
да и зачем искать-то!
ой, смешные такие.
Ну хоть пели вкусно? ))
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
я очень рада за Васи вашу маму!
но у всех разные принципы по жизни.
у меня принцип очень прост: пусть я буду одна, чем с кем попало.
для меня очень важно кто меня окружает, с кем я общаюсь.
прошли те времена, когда возле меня кучковалась слишком много много недоподруг и друзей!
одиночество это часть моей жизни, в к-рой мне комфортно более чем.
мне не скучно самой с собой. я не одинокая прошу заметить.
я люблю быть одна! я не люблю людей истеричек, и не подпускаю к себе, когда начинаешь с кем-то просто общаться и тут понеслось: почему не позвонила, почему не поздравила, почему не пришла.
да зачем мне это нужно! уж, извольте!
но у всех разные принципы по жизни.
да зачем мне это нужно! уж, извольте!
Яйцеголовая• 26 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Или припекло.
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ну хоть пели вкусно? ))
если честно и не спрашивала!
был шок от услышанного, на что только эти женщины не способны.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
если честно и не спрашивала!
Это еще не самый сумасшедший вариант.
Я тут недавно прочитала совет купить абонемент в дорогой элитный спортклуб и ходить туда за богатыми женихами )) Если денег на абонемент нет - взять кредит ))) Я смеялась до упаду. Они думают, что богатые мужчины - лохи, мальчишки неопытные, ага.
Малая Налегке• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
я очень рада за Васи вашу маму!
но у всех разные принципы по жизни.
да зачем мне это нужно! уж, извольте!
но у всех разные принципы по жизни.
да зачем мне это нужно! уж, извольте!
то Вы так привыкли.
Ни моя мать, ни сестра не жили бы с моим мужем, а мне с ним КОМСФОРТНО, я его понимаю, а он меня и пока эта связь будет, о другом формате отношений с мужчинами даже не задумываюсь.
Пока была в поиске, мне казалось, что я любою быть одна, но ... то была иллюзия: ДА, я люблю быть одна, когда мои родные спят, а я на кухне утречком готовлю им завтрак-обед-ужин, я люблю быть одна когда лежу на стационаре и жду вечера и кто то из родных проведает и принесет мне любимых вкусняшек, подарит букет цветов, обнимет, я люблю быть одна и считать минуты, когда муж вот-вот вернется с командировки и позвонить в вх. дверь, я люблю быть одна... но с поддержкой окружающих
Алиса в стране Советчица• 26 ноября 2016
Автор, красота - это большой плюс!))) Представьте себе, что Вы никакая внешне и просто сливаетесь с фоном - тогда попробуйте с кем-то познакомиться и заинтересовать?))))
Но красоты одной маловато будет!))
И как только мужчина начинает общаться с красавицей, то да - первое время горд и доволен... только со временем это приедается... А чем кроме красоты заинтересовать можете?)))
Надо УЧИТЬСЯ разбираться в мужской психологии. Все хотят, что-бы в отношениях быть именно с веселым позитивным и ИНТЕРЕСНЫМ человеком.
Добрым и отзывчивым. Заботливым и внимательным.
Но красоты одной маловато будет!))
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Это еще не самый сумасшедший вариант.
у меня знакомая работает администратором в спорт клубе, в самом дорогом. и как-то я зашла к ней в гости. проходила мимо.
заходит очень много людей. да, мужчины видно, что не бедные да и ходят тут такие. дело даже не в деньгах, видно по ним элитные все такие, а как пахло от всех. тут дело больше пойдет про девушек))
я по своей наивности думала, что туда ходят таки заниматься спортом, а неет)) . как они все одеты, как у всех макияж, но когда я увидела красные губы, это был шок. постояв там полчаса я поняла истину зачем девушки ходят в спортзал :)!
и, кстати, про приятельницу, к-рая там работает моя одногодка, не замужем, отношений нет, живет одна! я вот и задумалась может пошла туда работать из-за этого, искать. хотя уже 3 года работает.
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я хожу в простой спортлайф, туда все ходят именно заниматься. Таких, как вы описываете, не встречала. Один раз только увидела девушку, которая занималась с распущенными волосами до талии. Улыбнуло )) Кто активно занимается силовыми - поймет, о чем я ))) Но это было один раз только. В спортзале, имхо, познакомиться с романтической целью малореально.
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
то Вы так привыкли.
нет! это не привычка. я всегда была такой.
я устаю от людей, они меня угнетают.
я ищу людей с кем легко. с к-рыми можно поговорить про книги, про умное кино, про весну, про цветы, помечтать. помолчать. подурачиться.
я не хочу слышать проблемы, про болезни, про детей, про мужа козла. про свекруху-ведьму.
я хочу и ищу легкого общения, пусть оно будет раз в месяц.
у меня в жизни всякое бывает, вот сегодня, мне грустно.
я знаю, что пройдет. зачем мне кому то звонить и говорить про это.
я устаю от людей, они меня угнетают.
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Но красоты одной маловато будет!))
ты можешь быть самым сочным, самым красивым персиком
но найдется тот, кто просто не любит персики.
Эскиз бесконечности• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
я устаю от людей, они меня угнетают.
и я)
еще люблю о смысле жизни поговорить и о том как прекрасна вселенная
давайте дружить)
В шоколаде• 26 ноября 2016
пишут что дело в самооценке, а как ее повышать то? я чувствую что у меня она на уровне уже со знаком минус.
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
стоит заглянуть в инстаграмм
под каким только соусом девушки себя не подают.
честь, гордость и достоинство про которое мне всегда говорила мама
их просто нет. а в ком это есть, сразу начинают говорить: сниму корону. прям замкнутый круг!)
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ответьте себе сами - вы бы стали встречаться с сантехником, со строителем-прорабом, или с таксистом? Не испугала ли бы вас его безграмотность, отсутствие высшего образования, суржик? Рассмотрели бы кандидатуру сельского жителя средних лет, который на тракторе огород пашет?
Я на 90% уверена, что вы на таких мужчин и не посмотрите. И хотели бы себе в спутники жизни айтишника, либо человека интеллектуальной профессии, без особо вредных привычек, да еще и чтоб без прошлого, без брака и детей за плечами... Я вас расстрою - таких мужчин либо щенками разбирают, либо, если вдруг они одни, то будьте уверены - они награждены такииииими жирными тараканами, что будете бежать роняя тапки)
Бред. Две сотрудницы вышли замуж за мужчин, у которых это уже второй брак. Двум слегка на 40. Про щенков вообще смешно, зная статистику разводов, так что хватит эту глупость повторять
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
А какая у нас статистика разводов, кстати?
Эскиз бесконечности• 26 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
начинайте с мелочей
купите себе шоколадку,похвалите себя любимую и съешьте
потом можно маникюр,далее прическу,купите что-нибудь из вещей...и т.д.Радуйте себя изначально хотя бы в мелочах себя,колесо закрутится и даже не заметите как влюбитесь в себя.
любить себя нужно не только говоря себе это,но и обязательно подтверждать делом
Вилами по воде• 26 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где в интернете можно познакомится с нормальным парнем, не подскажете?
Интересно как выглядит ’нормальный’? Какие требования к парню?
Дама-мадама• 26 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
так и есть, у меня такая же знакомая, с завышенной самооценкой, чтобы был и при деньгах, и умный, и красивый, и с квартирой и с машиной,...... снять корону немного нужно, а то скоро пенсия
С хера ли? Плохонький да мой?
Я натуралка• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
стоит заглянуть в инстаграмм
Корона обычно не имеет никакого отношения к чести, гордости и достоинству.
Это совершенно разные психологические состояния.
Иметь чувство собственного достоинства - естественно, без самоуважения никуда. А корона - это неадекватная, завышенная самооценка. Люди с достоинством часто очень скромны при этом. Это такое нереально привлекательное сочетание качеств )) А наличие короны, наоборот, отталкивает.