ЧукИГеки• 26 ноября 2016
Кто с понедельника поститься?
Девочки, с понедельника Рождественский пост? Много нас будет поститься и попытаться стать немного лучше?
Что вы будите соблюдать, только гастрономическую часть ? Или гора идите и развлекательные мероприятия?
Я планирую свести к минимуму интернет. Не пропускать воскрестных богослужение и прочитать Евангелие.
Результат:
вже голосів:
16 (39.02%)
Не буду
12 (29.27%)
Буду поститься
8 (19.51%)
Глупости все это
5 (12.2%)
Результат
ЧукИГеки
• 26 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
в период поста вес уходит быстрее, давайте худеть, кому это нужно)
На кашах и картошке
Разумная Губка• 26 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я в Пасхальный пост только набираю вес. Как можно на углеводах похудеть?
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2016
Этот пост мало кто постится из молодыхлых- уж оооочень много соблазнов,максимум хватает на неделю((
Не стесняюсь• 26 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
а зачем есть картошку? есть же свекла, морковь, капуста, яблоки. кашу только утром
Разумная Губка• 26 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Да легко говорить, но не делать. 1,5 месяца, это слишком, я исключаю шоколадки,яйца, мясо, сыр, масло. Молоко и творог ем иногда и растительное масло тоже. Из сладкого можно козинаки, халву, мармелад.
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2016
Не собираюсь, глупости все это. Ну может немного на диете посижу перед НГ в целях похудания. Но без всякой религиозной подоплеки))
ЧукИГеки
• 26 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Если работаешь и носиться как белка в колесе, но на одной клетчатке не протяшень
ЧукИГеки
• 26 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Диета это же совсем не обязательно отказ от животной пищи
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Дык я и не собираюсь отказываться, зачем? Я откажусь от картошки, хлеба, сахара и жареного. Буду есть язычки на пару, судака отварного, куриногрудь вареную и плюс овощи кроме картошки. Утром - овсянку на воде с фруктами-сухофруктами, на ужин творог с йогуртом или овощное рагу. И раз в неделю разгрузка - монодиета фруктовая или кефир. И фсе! За месяц обычно 3-4 кг долой
МинерАлочка• 26 ноября 2016
я атеист, имею ввиду все религиозные традиции. По жизни в принципе почти пощусь - мясо ем только птицу крайне редко, жирное тоже стараюсь не есть.
насчет развлечений - все хорошо в меру, возраст уже не тот, чтобы прожигать.