Стильная штучка• 26 ноября 2016
че та ржу ))
так теперь лечат педиатры? реформа, видимо, епт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663105
Без комплексов• 26 ноября 2016
Да. 1 педиатр это уже реформа.
Палец показать, чтоб ржание продолжить еще минут на десяьють?
Україна понад усе!• 26 ноября 2016
Ответ дляkravchigi261620
Да же на знаю, что и сказать...
та то автор решила проверить что будет если такое случится :)))
Снежана Денисовна• 26 ноября 2016
хорошо хоть не к бабке врач отправил, тут недавно такая тема была, ребенку 3 месяца все хуже и хуже, врачи говорят бабку искать
а другая вумна прибежала, сказала что не помогут ему ни врачи ни бабка, психосоматику надо подключать