Додекаэдр• 26 ноября 2016

Какой фирмы качественную зимнюю обувь смотреть на девочку 35 размер.

Подскажите пжл. У меня дочка до сих пор не обута на зиму. Хотела купить ей обувь в обычном магазине. Прошлась, ничего не понравилось , вся обувь пр-ва Украина модели не интересные . Хочется чтобы и модные и теплые.Расчитываю на 1500-2000 грн. Спасибо
{СоJIнТсЕ}• 26 ноября 2016
Я своей купила Ласси бай рейма 35р. Отлично за 1900

Все возможно• 26 ноября 2016
Капика. И только они. Самые теплые и удобные, и не промокают.
Я только за!• 26 ноября 2016
ессо можете купить в магазине интертоп
есть 35 размер цена 1377грн

https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_sno...
Анна_Бель• 26 ноября 2016
как вам такие?
автор Додекаэдр • 26 ноября 2016
Ответ дляАнна_Бель
как вам такие?
Показала дочке ничего не понравилось ей .Спасибо
Анна_Бель• 26 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
вот интересно даже, что ей может понравиться?) моя все одобрила. мы себе такие взяли
автор Додекаэдр • 26 ноября 2016
Ответ дляАнна_Бель
Сама уже не знаю, что? Ей нравятся зимние ботиночки или сникерсы. Высокие сапожки не хочет.
Просто Мария• 26 ноября 2016
В интертоп Езжайте Экко джеокс примиджи
автор Додекаэдр • 26 ноября 2016
Были. В нашем городе ничего нет.

ЭлинаАЭА• 05 декабря 2016
Удалено администрацией...
ЭлинаАЭА• 05 декабря 2016
Кожа и подошва турцкие, знаю лично хозяев, весь материал закупают в Турции, а отшивают в Украине. Качество хорошее, проверено моим ребенком)