Безберлоги.ру• 26 ноября 2016
Чем лучше лечить горло
Красное горло, но не болит и уже 5 дней температура в пределах 37-37,5 градусов, уже 3 дня пью антибиотик. Стоит ли паниковать? Была у врача, вроде хрипов нет, но в пятницу сделала флюорографию. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше от горла? Слышала, что Боржоми с молоком..
Краля-Галя• 26 ноября 2016
Смотря как болит, и обсыпано чем-то или нет. Имбирь жуйте маленьким кусочком.
Лика-прилипка• 26 ноября 2016
Боржоми с молоком это при сильном кашле...попробуйте Исла моос...нам помогает и вкусненько!
Безберлоги.ру
• 26 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
да не болит уже, раньше был сухой кашель, тогда ночью прям заходилась....вроде просто красное, немного белый налет
...аяприкольная• 26 ноября 2016
Стрептоцидом засыпать. Таблетку раздавить и чтобы кто-то засыпал в горло. Утром все пройдет. И пропасол брызгать
tonechka_78• 26 ноября 2016
На прошлой неделе была точно такая же проблема: боль в горле, голоса нет. Лечилась таблетками - ’Фарисил’. Бывают со вкусом лимона, апельсина и т.д. Хорошо помогают: уменьшается боль в горле, першение, боль при глотании. В упаковке 20 таблеток. Необходимо рассасывать по одной таблетке каждые 2-3 часа.