Дама-мадама• 26 ноября 2016
Муж хранит фото бывшей...
Девочки, это нормально? Ваши мужья тоже так делают? Муж принес вчера с офиса рабочий ноутбук, и у него прямо на рабочем столе файл с названием Бывшая. Фото с осени 2014, на тот момент мы уже были 2 года вместе. Я в недоумении, фото со мной и годовалым сыном на рабочем столе нет, обидно до слез. Вот, собственно, это фото. Я не шучу, если что. Я просто в шоке.
АгатаХристя• 26 ноября 2016
Ответ дляklana5
да ну, такая стремная, я бы даже не переживала
А автор лучше?
Схема сыра• 26 ноября 2016
может это как напоминание , поблагодарить Господа за то ,что он имеет сегодня....
а вообще вы тролль....
АгатаХристя• 26 ноября 2016
Ответ дляklana5
а есть куда хуже?)))
Всё может быть. Автор же переживает.
Дон Пэдро• 26 ноября 2016
Автор, а вы сами верите, что ваш муж мог иметь какие-то отношения с таким страшком?
Зайка-зайка• 26 ноября 2016
Что-то здесь не так. Возможно, Вы просто ’замена’, возможность доказать бывшей, ’что мужик’, или еще что-то. Я Вам сочувствую...(
Голодаю• 26 ноября 2016
У меня такое было. Правда, не на рабочем столе висела. Я случайно наткнулась. И удалила. Решила, что если спросит - сделаю круглые глаза типа ’ничего не видела’ и наеду с вопросом: а чего это он сохранил это фото????
Но он так и не рискнул спросить.
Чебуратор• 26 ноября 2016
Мать моя женщина!!! Да она просто ужас!!! Автор чего вы так переживаете?
Свисток ля-минор• 26 ноября 2016
Ответ дляklana5
+1000
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Так автор свою фотографию ещё не показывала
Стекловыжималка• 26 ноября 2016
Нафига такой ужас хранить? Я так понимаю, он тоже не красавиц, раз себе таких находит
Мейк-ап форева• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
А Вы фото автора видели?
Король дивана• 26 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
УУУУУ страшная.........
да ладно, автор же себя не показала)))))